Один человек пострадал в результате пожара в пермском центре нефтегазодобычи

Москва. 24 июля. INTERFAX.RU - Один человек пострадал в ррезультате возгорания в центре добычи нефти и газа в Бардынском районе (Пермский край). 

Как сообщили агентству "Интерфакс" в пресс-службе ГУ МЧС России по Пермскому краю, горела газовая фракция рядом с нефтяным резервуаром.

В результате происшествия пострадал машинист-водитель. Он был госпитализирован с ожогами, отметил представитель пресс-службы.

К настоящему времени пожар ликвидирован, сообщили агентству "Интерфакс" в пресс-службе Приволжского регионального центра МЧС России.

Пожар ликвидирован в 20:59 (18:59 по московскому времени), уточнил представитель МЧС.

Он сообщил, что принимается решение о транспортировке пострадавшего на вертолете в лечебное учреждение Перми.

В свою очередь в пресс-релизе ООО "Лукойл-Пермь" уточняется, что возгорание произошло в пятницу в 16:09 (14:09 по московскому времени) при проведении ремонтных работ на установке подготовки нефти.

На месте работает оперативный штаб компании.

Групповой этап
Группа A
КомандаИВНПО
Португалия32107
Мексика32107
Россия31023
Новая Зеландия30030
 
Группа B
КомандаИВНПО
Германия32107
Чили31205
Австралия30212
Камерун30121
 
Плей-офф
Полуфинал
SF1ПортугалияЧили
SF2ГерманияМексика
 
Матч за 3-е место
3RDПортугалияМексика
 
Финал
FINЧилиГермания
Все матчи
Последние новости