В московских автобусах появился бесплатный Wi-Fi

Москва. 1 февраля. INTERFAX.RU - 1 февраля на улицы Москвы вышли первые автобусы с бесплатным доступом к интернету, сообщает пресс-служба Мосгортранса. Беспроводная сеть Wi-Fi доступна для пассажиров полуэкспрессов № 902 и 904, на ночном автобусе № Н1 и маршруте № 1002, действующем в Новой Москве.

О наличии Wi-Fi в транспорте сообщают специальные наклейки, размещенные в салоне. Для подключения к сети необходимо выбрать Mosgortrans_Free из списка доступных сетей Wi-Fi и пройти sms-авторизацию. Последующие подключения будут производиться уже автоматически. Скорость интернета ‒ до 10 мегабит в секунду.

Как уточнил директор ГУП "Мосгортранс" Евгений Михайлов, до конца года Wi-Fi охватит все автобусы, троллейбусы и трамваи, ежедневно курсирующие по 800 московским маршрутам.

В 2015 году беспроводной интернет появился на 450 остановках наземного городского транспорта Москвы.

Групповой этап
Группа A
КомандаИВНПО
Португалия32107
Мексика32107
Россия31023
Новая Зеландия30030
 
Группа B
КомандаИВНПО
Германия32107
Чили31205
Австралия30212
Камерун30121
 
Плей-офф
Полуфинал
SF1ПортугалияЧили
SF2ГерманияМексика
 
Матч за 3-е место
3RDПортугалияМексика
 
Финал
FINЧилиГермания
Все матчи
Последние новости