ФК "Динамо" продлил контракт с вратарем

Москва. 5 апреля. INTERFAX.RU - Футбольный клуб "Динамо" (Москва) объявил о продлении соглашения с вратарем Игорем Лещуком.

Как сообщила во вторник пресс-служба столичного ФК, новый контракт рассчитан до июня 2020 года.

Сам Лещук рад подписанию контракта.

"Я с самых юных лет в "Динамо", клуб для меня - родной дом, поэтому очень рад заключить новое соглашение. Чувствую, что на меня рассчитывают, и с уверенностью смотрю в будущее. Конечно, сейчас моя главная мечта - стать первым номером в "Динамо"", - сказал он.

"Нынешний сезон складывается непросто для нас, но не сомневаюсь, что преодолеем все трудности. Хотелось бы, чтобы болельщики не отворачивались от команды, продолжали ее поддерживать, гнали "Динамо" только вперед", - заявил вратарь.

Групповой этап
Группа A
КомандаИВНПО
Португалия32107
Мексика32107
Россия31023
Новая Зеландия30030
 
Группа B
КомандаИВНПО
Германия32107
Чили31205
Австралия30212
Камерун30121
 
Плей-офф
Полуфинал
SF1ПортугалияЧили
SF2ГерманияМексика
 
Матч за 3-е место
3RDПортугалияМексика
 
Финал
FINЧилиГермания
Все матчи
Последние новости