Более тысячи гектаров горящего леса зафиксировали в Якутии

Москва. 21 сентября. INTERFAX.RU - Лесные пожары на площади 1 тыс. гектаров полыхают в четырех районах Якутии, сообщает пресс-служба регионального департамента по лесным отношениям.

"На территории Якутии зарегистрировано восемь лесных пожаров на общей площади 1001 га. Из них действуют в Верхневилюйском, Мирнинском, Намском и Сунтарском районе. Локализовано три пожара", - говорится в сообщении.

К тушению пожаров привлечено 214 человек.

По данным ведомства, с начала пожароопасного сезона 2016 года в республике возникло 153 лесных пожаров на площади 13,6 тыс. гектаров. За тот же период 2015 года было зарегистрировано 224 лесных пожара на площади 26,3 тыс. гектаров.

Как сообщалось, в настоящее время особый противопожарный режим действует на территории восьми районов республики - в Верхневилюйском, Горном, Намском, Сунтарском, Мирнинском, Ленском, Вилюйском и Олекминском.

Групповой этап
Группа A
КомандаИВНПО
Португалия32107
Мексика32107
Россия31023
Новая Зеландия30030
 
Группа B
КомандаИВНПО
Германия32107
Чили31205
Австралия30212
Камерун30121
 
Плей-офф
Полуфинал
SF1ПортугалияЧили
SF2ГерманияМексика
 
Матч за 3-е место
3RDПортугалияМексика
 
Финал
FINЧилиГермания
Все матчи
Последние новости