ГИБДД зафиксировала свыше 900 ДТП в Москве за сутки

Москва. 12 ноября. INTERFAX.RU - Более 900 дорожно-транспортных происшествий было зарегистрировано на дорогах столичного региона за минувшие сутки, сообщается на сайте Госавтоинспекции в субботу.

"За прошедшие сутки, 11 ноября 2016 года, в городе произошло 24 дорожно-транспортных происшествия, в результате которых 26 человек получили травмы различной степени тяжести. Зарегистрировано 880 дорожно-транспортных происшествий с материальным ущербом", - говорится в сообщении.

Также было задержано 68 водителей в нетрезвом состоянии.

В пятницу заместитель мэра столицы Максим Ликсутов сообщил, что из-за обильных снегопадов на подъездах из Подмосковья к МКАД отмечалось повышенное количество ДТП и транспортных проблем. "Основные проблемы в утренний час пик в снегопады наблюдаются на подъездах из Московской области к МКАД. В вечерний же час пик тенденция обратная - по направлению в область. Это узкие места, где количество полос меняется, поэтому в таких местах происходит больше ДТП, которые сильно влияют на дорожную ситуацию", - сказал он "Интерфаксу".

Также накануне вечером в Москве отмечались девятибалльные пробки. Особенно тяжелая обстановка, согласно данным сервиса "Яндекс.Пробки", отмечались на Носовихинском, Киевском, Можайском, Пятницком, Ленинградском шоссе.

Теги: Москва
Групповой этап
Группа A
КомандаИВНПО
Португалия32107
Мексика32107
Россия31023
Новая Зеландия30030
 
Группа B
КомандаИВНПО
Германия32107
Чили31205
Австралия30212
Камерун30121
 
Плей-офф
Полуфинал
SF1ПортугалияЧили
SF2ГерманияМексика
 
Матч за 3-е место
3RDПортугалияМексика
 
Финал
FINЧилиГермания
Все матчи
Последние новости