На транспортных объектах РФ усилены меры безопасности

Москва. 3 апреля. INTERFAX.RU - Национальный антитеррористический комитет (НАК) сообщает, что после взрыва в петербургском метро приняты меры по усилению безопасности на транспортных объектах России, а также в местах массового пребывания людей.

"В связи со взрывом в Санкт-Петербургском метро по линии НАК отданы соответствующие распоряжения и принимаются необходимые меры по усилению антитеррористической защищенности объектов транспорта и транспортной инфраструктуры, а также мест массового пребывания людей", - говорится в сообщении НАК, поступившем в "Интерфакс".

По предварительным данным, взрыв произошел на перегоне станций "Сенная площадь" и "Технологический институт". Как сообщил агентству источник в экстренных службах, в результате взрыва погибли 10 человек. Кроме того, властей города, пострадали около 50 человек.

Групповой этап
Группа A
КомандаИВНПО
Португалия32107
Мексика32107
Россия31023
Новая Зеландия30030
 
Группа B
КомандаИВНПО
Германия32107
Чили31205
Австралия30212
Камерун30121
 
Плей-офф
Полуфинал
SF1ПортугалияЧили
SF2ГерманияМексика
 
Матч за 3-е место
3RDПортугалияМексика
 
Финал
FINЧилиГермания
Все матчи
Последние новости