ХроникаВоенная операция на УкраинеОбновлено в 18:10

"Краснодар" проиграл "Боруссии" в Лиге Европы

Российский клуб вел в счете, ответный гол пропустил на исходе первого тайма, а решающий - незадолго до финального свистка

Москва. 17 сентября. INTERFAX.RU - Футболисты "Краснодара" уступили дортмундской "Боруссии" в первом туре группового этапа Лиги Европы УЕФА.

Матч прошел в Германии и завершился со счетом 2:1. На 12-й минуте мяч забили краснодарцы: отличился Павел Мамаев с подачи Федора Смолова. Хозяева сравняли счет на первой компенсированной минуте первого тайма усилиями Маттиаса Гинтера. В конце встречи футболисты "Боруссии" вырвали победу - мяч забил Пак Чжу Ху.

Таким образом, группу С возглавила "Боруссия". Второе и третье места делят ПАОК и "Габала", которые в параллельном матче в Баку разошлись нулевой ничьей.

"Краснодар" занимает последнее место в турнирной таблице.