ХроникаВоенная операция на УкраинеОбновлено в 13:12

Месси на грани вылета. Онлайн матча Аргентина - Мексика

Лионель Месси
Аргентина - Мексика. 2:0

На этом я завершаю свою трансляцию! Спасибо вам за внимание и до новых встреч! До свидания!

Будет интересно!

В заключительном третьем туре группового этапа Аргентина встретится с Польшей, Мексика - с Саудовской Аравией, матчи запланированы на 30 ноября.

Сборная Аргентины набрала 3 очка и поднялась на второе место в таблице группы C. Лидером группы является сборная Польши - в ее активе 4 очка. На третьей позиции идет Саудовская Аравия, команда набрала 3 очка и уступает Аргентине по разнице забитых и пропущенных мячей. Мексика замыкает таблицу (1 очко).

Все, финальный свисток! Сборная Аргентины победила Мексику - 2:0!

90+6'

Аргентинский вратарь перед тем, как ввести мяч в поле, долго жестикулирует трибунам приветственные жесты

90+5'

Мексика атакует, но безуспешно. Защитники сборной Аргентины "до безобразия" надежны

90+3'

Совсем ничего, надо признать, не получается у сборной Мексики

90+1'

Мексиканцы пытаются навесами подать в штрафную. Подачи получаются низкими, защитники спокойно справляются

90'

Шесть минут добавил судья! Достаточно времени, чтобы отыграться!

88'

Второй ГОООООООЛ забивает сборная Аргентины! Энцо Фернандес получил мяч низом, вошел в штрафную, закрутил его в дальний верхний угол ворот. Мяч попал в ворота, а сам Фернандес - в объятия Месси!

87'

86'

А теперь угловой у ворот сборной Мексики

85'

Потеряли мяч мексиканцы. Но и не дали сопернику развить контратаку

84'

Угловой будет у ворот сборной Аргентины

81'

Вратарь сборной Аргентины Эмилиано Мартинес ловит мяч после подачи соперника в штрафную

79'

Мексиканец раза три за полминуты пытался сбить Месси. Судья свистнул, типа: ну ок, фол

78'

Аргентинская команда, я так понимаю, перешла на игру вторым номером. Есть в этой стратегии привлекательная сторона: возможность играть на контратаках

77'

Месси получил мяч на 11-метровой отметке, но пробить не успел

75'

Аргентинские болельщики на трибунах пляшут и поют. Их понять можно

73'

Роберто Альварадо заменил Ирвина Лосано в составе сборной Мексики. Оба нападающие, если вдруг интересно

70'

Молино бьет по воротам сборной Мексики! Выше ворот!

69'

Двойная замена у сборной Аргентины: Эсекиэль Паласиос вместо Алексиса Мак Алистера  (полузащитники) и защитник Кристиан Габриэль Ромеро вместо полузащитника Анхеля Ди Марии

67'

Желтую карточку получил мексиканец Эктор Эррера

66'

И тут же замена у Мексики! Уриэль Антуна вместо Алексиса Веги (оба нападающие)

64'

Месси получил передачу с левого фланга и низом пробил в правый от себя угол левой ногой! Аргентина вышла вперед!  Трибуны ревут от восторга!!!!

63'

ГООООООООЛ! Лионель Месси!!!!

63'

Аргентина - Мексика. 1:0

62'

Двойная замена у сборной Аргентины: Хулиан Альварес вместо Лаутаро Мартинеса (оба - форварды) и Науэль Молина вместо Гонсало Монтьеля (оба - защитники)

61'

Сборная Аргентины сейчас играет как хоккейная команда, у которой численное преимущество. Разыгрывают мяч аргентинцы, но пока из самых опасных действий совершили только подачу в штрафную. Которую головой прервал защитник

60'

Аргентинцы перехватили мяч

60'

Мексика будет выполнять штрафной на правом фланге атаки

58'

Месси пытался проникающим пасов вывести партнера по команде к воротам Мексики. Но пас получился отнюдь не проникающим

57'

У сборной Аргентины замена: Энцо Фернандес вместо Гвидо Родригеса, оба полузащитники

56'

Опасный был прострел в штрафную сборной Мексики. Но пробить никому не удалось

54'

Аргентинские игроки продолжают заниматься поисками счастья на половине поля соперника

51'

Мяч летит выше ворот!

51'

Бьет!

51'

Месси разгоняется!

51'

Мексиканцы чуть ли не полным составом встали в стенку!

50'

Месси получил мяч и побежал в штрафную площадь! На подступах к ней был сбит Эриком Гутьерресом, которому за это показали желтую карточку. Опаснейший штрафной!

49'

В который уже раз аргентинцы ошибаются и самостоятельно теряют мяч на своей половине поля. Соперник вроде как пытается этим воспользоваться, но неуклюже

47'

Много фолов - мелких и не очень. За полторы минуты второго тайма игру уже дважды останавливали из-за нарушений

47'

А счет по голам - 0:0!

47'

В первом тайме мексиканские футболисты нанесли три удара по воротам, аргентинские - два. Счет по попаданиям в створ - 1:1

46'

А вот и свисток на перерыв. Встретимся во втором тайме, товарищи!

45+6'

Аргентинцы побежали в атаку, довели комбинацию до прострела и заработали угловой. Но подача интересной не получилась

45+5'

Вега получил мяч из-за боковой, сделал пару шагов к аргентинской штрафной площади и мощно выстрелил. Мяч не попал в цель, но сам момент был зрелищным!

45+2'

Месси имеет свойство быть не только созидателем, но и разрушителем. В данном случае - нарушителем. В центре поля аргентинец снес игрока.

45'

Пять минут добавил арбитр ко времени первого тайма. И даже становится жаль, что скоро будет перерыв. Правда, спортсменам он нужен, не буду отрицать

44'

Вратарь в красивом прыжке ловит мяч!

44'

Вега бьет, мяч перелетает через стенку!

43'

Желтую карточку получил аргентинец Гонсало Монтьель, жестко срубивший Эрика Гутьерреса. Опасный штрафной будет в исполнении Мексики!

41'

Замена уже в первом тайме в составе сборной Мексики. Андрес Гуардадо, похоже, получил повреждение. Его заменил другой полузащитник, Эрик Гутьеррес

41'

Ого.....

41'

Удар головой после подачи Месси! Выше ворот!

40'

Угловой заработали аргентинцы. Подавать будет "какой-то" Лионель

37'

Похоже, разгоняются аргентинцы. Надеюсь, до перерыва мы станем свидетелями яркого отрезка!

36'

Если вдруг вы не знали

34'

Под перекладину закручивал Месси мяч с острого угла! Вратарь Очоа поймал мяч!

32'

Аргентинец Де Пауль получил жесткий удар по ногам недалеко от углового флажка справа от штрафной. Месси готовится выполнить штрафной удар

31'

Анхель Ди Мария разогнался к штрафной мексиканцев слева, заработал угловой

29'

Немного юмора

28'

Месси бьет головой - после свистка и выше ворот

26'

Обменялись навесами соперники. Обе подачи неудачные, за ворота летел мяч

24'

Почти полтайма позади, команды на двоих нанесли только один удар - и тот неточный. Тот удар был по воротам сборной Аргентины

23'

Счет пока 0:0

22'

Мексиканец Нестор Араухо наказан желтой карточкой за грубый подкат

20'

Разыграли мяч мексиканцы, бить не стали. Зато потом последовала подача на вратарскую площадь. Там голкипер поймал мяч, пусть и не безупречно

19'

Штрафной зарабатывает сборная Мексики метрах в 27 от ворот соперника. Почти по центру ворот

16'

Мартинес запорол свою атаку, врезавший в игрока из мексиканского стана

14'

Мексиканские футболисты контролируют мяч на половине поля соперника

12'

Честно говоря, с первых минут я ожидал от Аргентины агрессивного натиска, сотню ударов по воротам с близкого и среднего расстояний, настолько головокружительных комбинаций, что игроки сборной Мексики просят их заменить прямо сейчас. Но ничего такого пока не вижу

11'

Совсем не держится мяч у аргентинцев - не знаю, порадовал я вас этим наблюдением или нет

10'

Эктор Эррера мог замыкать подачу в ближний угол. Но не дотянулся мексиканец до мяча!

8'

Неудачная была подача от углового флажка. Правда, через некоторое время Мексика получает право на штрафной удар с левого фланга атаки

7'

Угловой будет у ворот сборной Аргентины. Мексиканцы вовсе не планируют коротать время исключительно в обороне

5'

Сборная Мексики умудрилась сфолить в своей же контратаке. Вега задел аргентинского игрока Монтиэля локтем в лицо. Тот некоторое время полежал на газоне, игра возобновилась

3'

Аргентинцы прощупывают оборону соперника, прижав его в штрафной площади

3'

В последний раз команды пересекались в сентябре 2019 года Тогда в товарищеской игре победила Аргентина - 4:0

1'

Матч начался! С вами - Владимир Нардин!

Главный судья - Даниэле Орсато из Италии. Той самой, чья сборная второй раз подряд не смогла пробиться на ЧМ

Команды уже вышли на поле. Сейчас будут звучать гимны стран

Сборная Мексики начинает матч в таком составе: Гильермо Очоа, Сесар Монтес, Несстор Араухо, Эктор Морено, Кевин Альварес, Эктор Эррера, Андрес Гуардадо, Луис Чавес, Хесус Гальярдо, Ирвин Лосано, Эрнесто Вега.

Стартовый состав сборной Аргентины: Эмилиано Мартинес, Гонсало Монтьель, Николас Отаменди, Лисандро Мартинес, Маркос Акунья, Родриго Де Пауль, Гвидо Родригес, Анхель Ди Мария, Алексис Мак Аллистер, Лионель Месси, Лаутаро Мартинес.

Аргентине сегодня никак нельзя проигрывать. Да и ничья настроения не добавит

Сегодня поляки победили аравийцев - 2:0. И положение в группе С теперь таково: 1.Польша - 4 очка, 2.Саудовская Аравия - 3, 3.Мексика - 1, 4.Аргентина - 0.

Это будет игра второго тура. В первом туре Аргентина сенсационнейше проиграла Саудовской Аравии со счетом 1:2. Мексика сыграла вничью с Польшей - 0:0

В 22:00 начнется суперматч Аргентина - Мексика!

"Интерфакс" продолжает цикл текстовых трансляций матчей проходящего в Катаре чемпионата мира!