Все сюжеты

Формула-1

Гран-при Бельгии выиграл немец

Гран-при Бельгии стал легкой добычей для действующего чемпиона мира в классе "Формула-1" Себастьяна Феттеля. Похоже, что в Red Bull лучше других подготовились ко второй половине сезона
Хэмилтон был лучшим в Будапеште

Льюис Хэмилтон одержал первую победу в составе своей команды Mercedes AMG, доказав, что он не ошибся, покинув McLaren – коллектив, где его растили со школьной скамьи
Райкконен: неудача в квалификации стоила победы

Выигравший Гран-при Венгрии Хэмилтон заявил, что это одна из самых важных в его карьере побед. Занявший второе место Райкконен убежден, что мог побороться за первое место, если бы лучше выступил в квалификации. Замкнувший подиум Феттель считает, что потерял слишком много времени за Баттоном
7 самых интересных фактов о Фернандо Алонсо

В понедельник 29 июля исполняется 32 года испанскому пилоту "Формулы-1" Фернандо Алонсо. Он любит группу Red Hot Chili Peppers, у него русская невеста, и он знаток карточных фокусов. Мы вспомнили 10 самых интересных фактов о лидере Ferrari
Первая победа Хэмилтона в Mercedes

Британский пилот Льюис Хэмилтон стал победителем Гран-при Венгрии. Это его первая победа в сезоне и первая же победа за рулем Mercedes. Вторым финишировал Кими Райкконен на Lotus, третьим стал Себастьян Феттель на Red Bull
Хэмилтон завоевал поул в Венгрии

Британец Льюис Хэмилтон из команды Mercedes стартует с первого места в воскресенье на Гран-при Венгрии. Второе место в квалификации занял лидер сезона Себастьян Феттель, третьим был Ромен Грожан на Lotus