Все сюжеты

Формула-1

Феттель укрепил лидерство

Лидер сезона "Формулы-1" Себастьян Феттель из Red Bull одержал уверенную победу на Гран-При Канады. Второе место - у Фернандо Алонсо, третьим стал Льюис Хэмилтон
10 интересных фактов о Гран-при Канады

Уже в пятницу в Канаде стартует 7-й этап "Формулы-1" сезона-2013. Кто лучше всех выступает на монреальской трассе, какая гонка продолжалась более 4-х часов и зачем местные власти ловят сурков. Эти и другие любопытные факты из истории Гран-при Канады в нашей подборке
3 спортивных события недели, которые нельзя пропустить

На этой неделе состоится главный футбольный матч сезона – финал Лиги чемпионов. Также в выходные пройдут матчи последнего тура РФПЛ, которая уйдет на каникулы до июля. В воскресенье гонщики "Формулы-1" сразятся за победу на легендарной трассе в Монако
Алонсо побеждает дома

Гонщик Ferrari Фернандо Алонсо сумел отыграть отставание от лидера общего зачета чемпионата "Формулы-1" Себастьяна Феттеля, одержав красивую победу на домашней трассе в испанской Барселоне
Феттель совладал с шинами и победил

Четыре прошедших гонки нового чемпионата выявили главное действующее лицо первенства – шины Pirelli. К ним наконец-то нашел подход Себастьян Феттель, который и победил в последней гонке весеннего азиатского турне "Формулы-1"
Чистая победа Алонсо

Фернандо Алонсо выиграл Гран-при Китая и принес Ferrari долгожданную победу. Уверенную и честную, что важно не только для Скудерии, но и для всей "Формулы-1", последние три недели обсуждавшей скандал с победой Феттеля в Малайзии
Что позволено Юпитеру

Себастьян Феттель одержал скандальную победу во второй гонке сезона, обидев своего партнера по команде Марка Уэббера. Не менее сомнительна и "бронза" Льюиса Хэмилтона. Результат: на подиуме трассы Сепанг в Малайзии не улыбался никто
Шинный фактор

Пилот Lotus Кими Райкконен одержал победу в первом Гран-при сезона Формулы 1. Британская команда к гонке в Австралии сумела лучше других разобраться с новыми шинами Pirelli, построив быстрый болид, умеющий беречь резину