Екатеринбург. 20 декабря. INTERFAX.RU - В Свердловской области впервые разрешена охота на медведя, обнаруженного в берлоге. Как сообщил агентству "Интерфакс-Урал" начальник отдела охоты охотничьего хозяйства Свердловского союза охотников и рыболовов Олег Люстик, добывать медведя, который находится в спячке, можно с 1 по 10 января. "До сих пор в нашей области не практиковалась охота на медведя на берлоге. Теперь охотник при обнаружении берлоги может выгнать оттуда медведя и убить его", - отметил О.Люстик.
Шишкарев отказался от выкупа доли партнера в ГК "Дело"
Право хода в "русской рулетке" переходит к "Росатому" Подробнее


















































