Россия - Сан-Марино. Онлайн

Футболисты сборной России повели в счете

Нападающий сборной России по футболу Артем Дзюба

Матч проходит в Саранске

"Интерфакс" предлагает вашему вниманию текстовую трансляцию матча отборочного турнира чемпионата Европы-2020 между сборными России и Сан-Марино!

Игра пройдет в Саранске сегодня и стартует в 19:00 по московскому времени!

Трансляцию для вас ведет Владимир Нардин

Как только представился, сразу стал известен стартовый состав сборной России. Приятно

Сборная России, набрав в двух матчах 3 очка, занимает второе место в группе I. Она уступила Бельгии (1:3) и победила Казахстан (4:0). Лидирует Бельгия – 6 очков.

Команды на поле уже вышли! Звучат гимны!

Перед стартовым свистком - минута молчания. Она посвящена памяти Леннарта Юханссона: экс-глава УЕФА скончался на прошлой неделе.

1'

Матч начался! Удачи!

2'

Здесь ошибки нет. Матч обслуживает швед Мохаммед Аль-Хаким

2'

Угловой заработала сборная России

3'

Разыграли угловой россияне. Вскоре последовала подача на дальнюю штангу. Ее (подачу) пытался замкнуть Артем Дзюба

4'

Кстати, об Артеме. Болельщики зафиксировали грустное выражение лица Дзюбы

5'

Россияне коротают время в атаке, короткими передачами - не обязательно в одно касание - пытаются доставить мяч до вратарской

6'

Еще один угловой будет у ворот Сан-Марино. Надеюсь, забьем

8'

Головин бьет примерно с угла штрафной - мимо ворот!

10'

Серия подач в штрафную сборной Сан-Марино проходит - и справа, и слева, и верхом, и низом.

12'

Данило Эзекьель Риналди получил желтую карточку - попал рукой в лицо Георгию Джикии

13'

Головин был близок к успеху! Пробил он в ближний угол - вратарь отразил!

14'

Алексей Миранчук бьет низом из пределов штрафной - рядом со штангой!

16'

Алексей Миранчук наносит обводящий удар, жаль не попал в створ

17'

Марчелло Муларони получил желтую за грубый фол

18'

Дзюба бьет в дальний угол. Мимо!

20'

Антон Миранчук бьет издали - вратарь Элиа Бенедеттини дотягивается до мяча!

22'

Полтайма уже прошло, а еще не забили. Нехорошо!

24'

Дзюба бьет! Мимо! Головой замыкает он подачу! Точнее - замыкал

25'

Россия - Сан-Марино. 1:0

25'

ГОООООООООООООООООООООООООООООЛ! 1:0 в пользу сборной России! Александр Головин прострелил из пределов штрафной справа - мяч от ноги защитника влетел в ворота

27'

Головин бьет! Вратарь отражает!

30'
Пенальти

Пенальти в ворота сборной Сан-Марино!

31'

Россия - Сан-Марино. 2:0

31'

ГООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ! 2:0 в пользу сборной России! Артем Дзюба реализовал пенальти!

33'

Уже полегче будет нашим ребятам

36'

Россия - Сан-Марино. 3:0

37'

3:0 в пользу сборной России! Федор Кудряшов сыграл в стенку с Алексеем Миранчуков в штрафной соперника и красиво отправил мяч в дальний угол!

39'

Штук семьдесят передач сделали россияне во вратарской соперника. Дзюба не смог замкнуть

41'

Россия - Сан-Марино. 4:0

42'

ГООООООООООООООООЛ! 4:0! Антон Миранчук отличился!

44'

Наши продолжают давить!

45'

А вот и свисток на перерыв. Встретимся во втором тайме, товарищи

46'

47'

Эх, не попал мяч в ворота. А был бы пятый гол

48'

Болельщики желают вратарю сборной России успеха во втором тайме

49'

Замена у сборной Сан-Марино. Полузащитник Лука Ченсони вместо защитника Мирко Палацци

52'

Не проходят многочисленные удары россиян

53'

Дзюба выходит один на один и.... Не попадает в створ!

55'

Замена в составе сборной Сан-Марино. Полузащитник Фабио Томассини вместо нападающего Данило Эзекьеля Риналди

58'

Фернандес подключился к атаке россиян на своем правом фланге и бьет в дальний угол. Мимо!

60'

Двойная замена у россиян: нападающий Федор Смолов вместо полузащитника Антона Миранчука и полузащитник Алексей Ионов вместо полузащитника Антона Миранчука. Бывает

62'

Последняя, третья замена у сборной Сан-Марино. Полузащитник Лоренцо Лунадей вместо полузащитника Алессандро Голинуччи

65'

Дзюба бьет из пределов штрафной! Вратарь отразил!

67'

Снова удар по воротам гостей - снова вратарь ловит!

69'

Защитники сборной Сан-Марино выбили мяч на угловой после опасной подачи

70'

Джикия пушечно бьет головой - выше ворот!

72'

Дзюба не смог переиграть вратаря в ближнем бою!

73'

Замена у россиян: полузащитник Дмитрий Баринов вместо полузащитника Романа Зобнина

74'

Россия - Сан-Марино. 5:0

74'

ГООООООООЛ! 5:0! Артем Дзюба замыкает головой!

75'
Пенальти

Еще один пенальти в ворота Сан-Марино!

76'
Незабитый пенальти

Не смог Дзюба переиграть вратаря, но.....

76'

Россия - Сан-Марино. 6:0

76'

....но Артем успешно пробил по отскочившему к нему от вратаря мячу! 6:0!!!!

77'

Россия - Сан-Марино. 7:0

78'

ГОООООООООООЛ! 7:0! Федор Смолов отличился!

82'

Россия - Сан-Марино. 8:0

83'

ГОООООООООООООООЛ! 8:0! Федор Смолов увеличил отрыв в счете!

85'

Не думаю, что мы упустим это преимущество

87'

В атаке недолго побывали гости и даже заработали штрафной на левом фланге. Подача на ворота получилась неудачной

88'

Россия - Сан-Марино. 9:0

89'

ГОООООООЛ! Артем Дзюба забил четвертый свой матч в этом матче, протолкнув мяч чуть ли не с линии ворот! 9:0!!!