В ДТП, произошедшем на Урале, пострадали звезды российского кино

Москва. 9 сентября. INTERFAX.RU - В Свердловской области перевернулся автобус с известными артистами - Инваром Калныньшем, Еленой Кориковой, Татьяной Арнтгольц, Дмитрием Исаевым, Александром Лымаревым, Анатолием Смираниным, Анатолием Руденко.

Как сообщила агентству "Интерфакс" инспектор по пропаганде ГИБДД Артемовского (Свердловская область) Светлана Шарапова, артисты ехали с гастролей из Алапаевска. "В автобусе находилось 12 человек, из них пострадали девять. У семерых сотрясение головного мозга, один госпитализирован", - уточнила Шарапова, отметив, что по Уралу труппа гастролировала с постановкой "Сказки старого Арбата".

ДТП произошло на 147 км трассы Невьянск-Реж-Артемовский-Килачевское 8 сентября в 23:00. По сообщению пресс-службы ГИБДД области, водитель автобуса на встречную полосу, не рассчитал скорость, не справился с управлением и съехал с дороги, в результате чего автобус перевернулся.

мх

Групповой этап
Группа A
КомандаИВНПО
Португалия32107
Мексика32107
Россия31023
Новая Зеландия30030
 
Группа B
КомандаИВНПО
Германия32107
Чили31205
Австралия30212
Камерун30121
 
Плей-офф
Полуфинал
SF1ПортугалияЧили
SF2ГерманияМексика
 
Матч за 3-е место
3RDПортугалияМексика
 
Финал
FINЧилиГермания
Все матчи
Последние новости