Водитель в Москве похитил на месте ДТП сбитый им скутер

Москва. 6 июня. INTERFAX.RU - Московские байкеры преследуют минивэн, водитель которого после столкновения с мотоциклистом похитил скутер и скрылся с места происшествия, сообщил активист мотосообщества Арсений Райский.

"Сегодня днем на Варшавском шоссе автомобиль "Форд Гэлакси" с подмосковными номерами совершил ДТП со скутеристом. После аварии водитель "Форда" поместил сбитый скутер в салон своего автомобиля и уехал", - сказал Райский в субботу "Интерфаксу".

По его словам, получивший травмы скутерист оповестил об этом своих соратников, и те из них, кто находился в дороге, стали преследовать минивэн.

Райский не уточнил характер полученных мотоциклистом травм. "По неподтвержденной пока информации, автомобиль был остановлен в окрестностях Волоколамского шоссе", - сказал он.

"Интерфакс" пока не располагает подтверждением этой информацией от представителей московской полиции.

Теги: Москва
Групповой этап
Группа A
КомандаИВНПО
Португалия32107
Мексика32107
Россия31023
Новая Зеландия30030
 
Группа B
КомандаИВНПО
Германия32107
Чили31205
Австралия30212
Камерун30121
 
Плей-офф
Полуфинал
SF1ПортугалияЧили
SF2ГерманияМексика
 
Матч за 3-е место
3RDПортугалияМексика
 
Финал
FINЧилиГермания
Все матчи
Последние новости