Двух сотрудников экономической полиции Москвы задержали по подозрению в организации азартных игр

Москва. 6 июня. INTERFAX.RU - Двое сотрудников отдела экономической безопасности столичной полиции задержаны по подозрению в организации азартных игр, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе ГУ МВД России по Москве.

"В субботу в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками подразделения собственной безопасности задержаны два сотрудника Отдела экономической безопасности и противодействия коррупции УВД по Центральному округу, которые подозреваются в организации азартных игр", - сказал сотрудник пресс-службы.

По данному факту принято процессуальное решение.

По результатам проверки, майор и старший лейтенант полиции будут уволены из органов внутренних дел по отрицательным мотивам и понесут наказание, предусмотренное действующим законодательством, а их непосредственные руководители будут привлечены к строгой дисциплинарной ответственности вплоть до увольнения, отметили в пресс-службе.

Теги: Москва
Групповой этап
Группа A
КомандаИВНПО
Португалия32107
Мексика32107
Россия31023
Новая Зеландия30030
 
Группа B
КомандаИВНПО
Германия32107
Чили31205
Австралия30212
Камерун30121
 
Плей-офф
Полуфинал
SF1ПортугалияЧили
SF2ГерманияМексика
 
Матч за 3-е место
3RDПортугалияМексика
 
Финал
FINЧилиГермания
Все матчи
Последние новости