В рассмотрении дела об убийстве Политковской судом объявлен перерыв до 1 декабря

Москва. 20 ноября. INTERFAX.RU - Московский окружной военный суд (МОВС) объявил перерыв до 1 декабря в рассмотрении дела об убийстве обозревателя "Новой газеты" Анны Политковской.

Как сообщила "Интерфаксу" адвокат потерпевшей стороны Анна Ставицкая, процесс был отложен по решению судьи, который сообщил, что двое адвокатов обвиняемых должны участвовать в другом процессе в Верховном суде РФ.

При этом, по словам А.Ставицкой, адвокаты сообщили, что по договоренности могут и не принимать участия в заседании в Верховном суде, однако судья МОВС все же принял решение об отложении слушания. Ожидалось, что в четверг в военном суде сторона обвинения начнет представлять свои доказательства. Данный процесс состоится на следующем заседании.

Групповой этап
Группа A
КомандаИВНПО
Португалия32107
Мексика32107
Россия31023
Новая Зеландия30030
 
Группа B
КомандаИВНПО
Германия32107
Чили31205
Австралия30212
Камерун30121
 
Плей-офф
Полуфинал
SF1Португалия–Чили
SF2Германия–Мексика
 
Матч за 3-е место
3RDПортугалия–Мексика
 
Финал
FINЧили–Германия
Все матчи
Последние новости