В Ульяновской области завели дело на выбивавшего показания полицейского

Москва. 16 февраля. INTERFAX.RU - В Ульяновской области завели уголовное дело на начальника угрозыска одного из райотделов полиции, который применил насилие в отношении местного жителя.

Следственное управление СКР по региону сообщает, что инцидент произошел в отделе полиции в районном поселке Вешкайма.

По версии следствия, подозреваемый, пытаясь добиться от 33-летнего местного жителя признания в краже, надевал ему на голову полиэтиленовый пакет и выворачивал ему руки, застегнутые в наручники.

Дело заведено по статье УК "Превышение полномочий, совершенное с применением насилия и спецсредств". Полицейский помещен под домашний арест.

В свою очередь, в пресс-службе УМВД оп региону сообщили, что по данному факту руководством ульяновской полиции проводится служебная проверка.

Групповой этап
Группа A
КомандаИВНПО
Португалия32107
Мексика32107
Россия31023
Новая Зеландия30030
 
Группа B
КомандаИВНПО
Германия32107
Чили31205
Австралия30212
Камерун30121
 
Плей-офф
Полуфинал
SF1ПортугалияЧили
SF2ГерманияМексика
 
Матч за 3-е место
3RDПортугалияМексика
 
Финал
FINЧилиГермания
Все матчи
Последние новости