Сербия - Бразилия. Онлайн

Матч проходит на стадионе "Спартак" в Москве

В группе Е проходит матч третьего тура ЧМ-2018

Всем привет!

Сегодня в 21:00 по московскому времени начнется матч третьего тура чемпионата мира-2018 между сборными Бразилии и Сербии. И они будут играть в Москве, да еще и на стадионе "Спартак"!

Обе команды еще... не обеспечили себе выход в плей-офф! Так что будет интересно!

Сегодня из турнира выбыл сам его действующий чемпион!

Составы команд! С расстановками!

Команды уже на поле! Звучат гимны стран!

1'

Матч начался! Желаем вам удачного прочтения нашей трансляции!

2'

Первая же атака сборной Бразилии "рисковала" стать голевой! Коутиньо наносил удар с линии штрафной после передачи - представьте себе! - Неймара! Коутиньо попал в кого-то из своих!

3'

Жезус оторвался от защитников в атаке слева и приблизился с вратарем! И пробил! Вратарь сербов отбил! На добивании был Коутиньо: в ворота он не попал! И только сейчас судья, иранец Алиреза Фагани, зафиксировал офсайд у Жезуса. Сразу видно: Фагани - эстет футбола, ему было интересно посмотреть атаку пятикратных чемпионов мира (чуть не написал - Ира) от и до!

6'

В обоих матчах счет 0:0

7'

О, на стадионе присутствует премьер-министр РФ Дмитрий Медведев - в компании с главой ФИФА Джанни Инфантино

10'
Замена

Ничего себе! Уже сейчас замена в составе сборной Бразилии! Вместо получившего повреждение Марсело на поле вышел Фелипе Луис. Он тоже защитник!

12'

Сборная Сербии заработала право на стандарт на левом фланге атаки!

13'

Вратарь сборной Бразилии Алисон Бекер выбил мяч кулаком!

16'

55% - 45% - преимущество по владению мячом на стороне бразильцев

19'

Организаторы ЧМ-2018 намекают, что сборная Бразилии не сможет на турнире в России взять реванш у Германии за 1:7 на ЧМ-2014. Но это тот самый случай, когда проблемы - не у бразильцев

22'

Неймар бил с острого угла из штрафной слева: вратарь отразил удар! Ведь это же клево: отражать удар самого дорогого футболиста в мире!

25'

Вот так команды прибывали на стадион!

28'

Жезус вновь выходил на ударную позицию слева в штрафной. Он пробил и в створ не попал. А вратарь сборной Сербии Владимир Стойкович, подняв все две руки, дал понять: "Все нормально, парни: мяч уходит!"

31'
Желтая карточка

Неймар как классно пытался убежать от сербов по бровке слева!! Но его сбил Адем Ляич. Он оставил о себе память как обладатель желтой карточке во время игры с Бразилией в Москве

33'

Митрович бил в падении через себя по воротам сборной Бразилии! Выше ворот!!!

35'
Гол!!!

Сербия - Бразилия. 0:1

36'

ГОООООООООООООЛ! Сборная Бразилии вышла вперед! Паулиньо оторвался от защитников, откликнувшись на передачу из глубины поля и перекинул мяч через голкипера!!! Бразилия выигрывает - 1:0!!!!

37'
Гол!!!

Швейцария - Коста-Рика. 1:0. Швейцария вышла вперед в матче с Коста-Рикой! Джемайли поразил ворота соперника!!! А игра идет в Нижнем Новгороде!!!

39'

Такими темпами Бразилия, глядишь, и выйдет в плей-офф ;)

42'

Сербии тоже нужно побеждать. И именно побеждать

45'

Две минуты добавил арбитр!!

45+1'

Неймар наносил удар с левого угла штрафной в правый угол ворот! Чуток мимо!

45+2'

А вот и перерыв! Встретимся во втором тайме, товарищи!

46'

Продолжаем вести наблюдение. Начались вторые таймы!

47'

Серб Неманья Матич предупрежден, ̶ ̶а̶ ̶з̶н̶а̶ч̶и̶т̶ ̶в̶о̶о̶р̶у̶ж̶е̶н̶!

50'

Сербы заработали право на угловой

51'

Отбились бразильцы!

54'

Контратака сборной Бразилии! Неймар наносит удар из пределов штрафной! Но как хорош вратарь Стойкович, отразил он удар!

56'
Гол!!!

Швейцария - Коста-Рика. 1:1. Уостон провел ответный гол в ворота сборной Швейцарии!

59'

Серб Йович наносит удар из убойной позиции! Не попал по воротам! По перекошенному выражения его лица видно, насколько он разочарован!

62'

Милинкович-Савич тоже попытался поразить ворота бразильцев, и тоже мимо!

64'

Митрович бьет головой! Вратарь ловит мяч!!!

66'
Замена

Полузащитник сборной Бразилии Фернандиньо вышел вместо полузащитника Паулиньо!

67'
Гол!!!

Сербия - Бразилия. 0:2

68'

ГОООООООЛ! Тьяго Силва поразил ворота сборной Сербии головой после подачи с углового!!!

69'

Серб Александар Митрович получил желтую карточку за споры с судьей!

73'
Замена

Нападающий сборной Сербии Адем Ляич покинул поле, его заменил полузащитник Андрия Живкович

76'

Интересная статистика к моменту публикации данных сведений: Счет по ударам - 9-7 в пользу бразильцев, по ударам в створ - 5-1 в их же пользу

79'
Замена

Замена в составе сборной Бразилии: полузащитник Ренато Аугусто вместо полузащитника Филиппе Коутиньо

81'
Замена

Но и у сербов замена: полузащитник Неманья Радоньич вместо полузащитника Филипа Костича

83'

Неймар наносит удар по воротам! Выше перекладины!

86'

Неймар бьет с линии вратарской: голкипер отразил!!!!

89'

Неймар завозился с мячом в штрафной! Мог пробить, но дали

90'
Замена

Нападающий Лука Йович вместо форварда Александара Митровича вышел в составе сборной Сербии!

90+1'

Три минуты добавил арбитр!

90+2'

Удар по бразильским воротам! Мимо!!

90+3'

Ах, как интересно сыграл сейчас Неймар! Обработал мяч в штрафной соперника, и осталось ему переиграть только вратаря! Но не смог через него перекинуть мяч!

Матч окончен! Бразилия победила Сербию со счетом 2:0! А Швейцария и Коста-Рика сыграли со счетом 2:2!!!

На этом мы завершаем нашу трансляцию! Спасибо вам огромное за внимание! Мне. Владимиру Нардину, приятно, что вы следили за перипетиями противостояния именно с "Интерфаксом!

До свидания, товарищи! Успехов!

Чемпионат Мира по футболу 2018
В РПЦ рост потребления алкоголя в 2018 году связали с ЧМ по футболуВ РПЦ рост потребления алкоголя в 2018 году связали с ЧМ по футболу
По данным ВЦИОМа, доля пьющих россиян выросла с 58% до 67%Подробнее
Путин в Кремле наградил членов сборной России по футболуПутин в Кремле наградил членов сборной России по футболу
Станислав Черчесов получил орден Александра НевскогоПодробнее
Финал ЧМ по футболу поставил рекорд по количеству телезрителейФинал ЧМ по футболу поставил рекорд по количеству телезрителей
Даже в России финал чемпионата посмотрело больше зрителей, чем матчи национальной сборнойПодробнее
Москва заработала на ЧМ по футболу около 13 млрд рублейМосква заработала на ЧМ по футболу около 13 млрд рублей
Таким образом, более чем наполовину окупилась реконструкция стадиона "Лужники", стоившая 25 млрд рублейПодробнее
Более 300 тысяч человек вышли на улицы Загреба встречать сборную ХорватииБолее 300 тысяч человек вышли на улицы Загреба встречать сборную Хорватии
Люди начали собираться в центре города еще со вчерашнего вечераПодробнее
Миллионы французов вышли на улицы отпраздновать чемпионство своей сборнойМиллионы французов вышли на улицы отпраздновать чемпионство своей сборной
Самые большие гуляния во Франции за последние двадцать летПодробнее
ЧМ-2018. ОбобщениеЧМ-2018. Обобщение
"Интерфакс" подводит итоги чемпионата мира-2018, завершившегося в России в воскресеньеПодробнее
Лучшие игроки ЧМ-2018 получили медали под проливным дождем в "Лужниках"Лучшие игроки ЧМ-2018 получили медали под проливным дождем в "Лужниках"
Дождь начался сразу после окончания финального матча, завершившегося победой сборной Франции над ХорватиейПодробнее