Во втором тайме матча Лиги чемпионов московский клуб уступает со счетом 1:3

Болельщики "Локомотива"

Московский клуб пока не набрал ни одного очка

Всем здравствуйте!

"Интерфакс" предлагает вашему вниманию текстовую трансляцию матча третьего тура группового этапа Лиги чемпионов УЕФА между московским "Локомотивом" и португальским "Порту"!

Матч пройдет в Москве в среду и стартует в 22:00 по московскому времени!

В настоящий момент "Локомотив" является аутсайдером группы D. Команда не набрала ни одного очка. По 4 балла набрали "Порту" и немецкий "Шальке", 3 - турецкий "Галатасарай".

Стартовый состав "Локомотива"!

А вот стартовый (и не только) состав "Порту"!

Как вы думаете, кто победит? И победит ли?

"Локомотив" приехал на матч на электричке

Команды выходят на поле!!

Звучит гимн Лиги чемпионов!

1'

Матч начался! Главный судья - Бобби Мадден (Шотландия)! Меня зовут Владимир Нардин!

1'

С мячом - футболисты "Локомотива". Они играют в красной форме, чего не скажешь об игроках "Порту". Они - в сине-белой

2'

Но уже угловой у ворот "Локо"

3'

Вынесли мяч подальше от ворот. Но "Порту" на подхвате

5'

Стартовый отрезок игры показывает: с мячом владеют почти только игроки "Порту"

6'

Вратарь "Локомотива" и сборной России Маринато Гилерме опередил соперника и на линии штрафной зафиксировал мяч в своих руках. Повтор показал, что голкипер с мячом и выкатился за пределы штрафной. Но ничего: судья не заметил - и ладно

7'

Момент создали игроки "Локомотива". Антон Миранчук с левого фланга перевел мяч на брата Алексея в центр, тот пробил с линии штрафной - и попал в спину защитнику!

9'
Пенальти

Пенальти назначен по воротам "Порту"! Сбили Алексея Миранчука!!!!

10'

Мануэл Фернандеш разбежался, пробил и...

10'
Незабитый пенальти

Вратарь "Порту" Икер Касильяс отразил этот удар! Жаль!!!...

11'

Счет остался прежним - 0:0. Но "Локомотив" уже показал свой атакующий потенциал

12'

А ведь у "Локомотива" это был шанс забить первый мяч в этой Лиге чемпионов!!!

14'

Предстартовая фотка

16'

Преимущество - да еще и существенное - по владению мячом на стороне "Порту": 65%-35%

19'

Возможно, вы сейчас обнаружите в моем тексте массу опечаток. Это все от моих эмоций! Антон Миранчук сейчас прорывался по левому флангу, приблизился с вратарем Икером Касильясом и... выложил мяч в центр штрафной на своего брата Алексея! Тот пробил и попал в ногу Алекса Теллеса. Мяч отскочил в поле на нашего Эдера, но и его удар отразил защитник Теллес!!!

21'

Жаль, что "Локомотиву" сейчас не удалось забить. Зато и в тексте моем не было опечаток))

24'

Угловой будет у ворот "Локомотива".

25'
Пенальти

Ниче се... Пенальти в ворота "Локомотива"....

26'
Желтая карточка

Эдер свалил игрока "Порту" и заработал желтую карточку. Будет пенальти

26'
Гол!!!

"Локомотив" - "Порту". 0:1

26'

Мусса Марега реализовал пенальти и вывел "Порту" вперед

28'

На правом фланге атаки "Локомотив" заработал право на штрафной. Сфолил Оливер Торрес, за что заработал желтую карточку

29'

После подачи в штрафную футболисты "Локомотива" нарушили правила

30'

Снова штрафной будет бить "Локомотив". По центру ворот, хоть и не очень близко до них

31'

Фернандеш пробил - слишком высоко над воротами

33'

Еще пара фоток с матча

35'
Гол!!!

"Локомотив" - "Порту". 0:2

36'

Эктор Эррера головой пробил точно в створ ворот "Локомотива". Преимущество "Порту" в счете теперь составляет два мяча

38'
Гол!!!

"Локомотив" - "Порту". 1:2

39'

ГОООООООООЛ! "Локомотив" сократил отставание в счете! Алексей Миранчук в штрафной справа разобрался с защитником "Порту" и выложил мяч в центр штрафной на своего брата Антона, который точно пробил в угол!

39'

Это - первый гол "Локомотива" в нынешнем розыгрыше Лиги чемпионов! Ура!!!

40'

Баринов получил мяч в штрафной и пробил в дальний угол! Мяч пролетел рядом со штангой!!!

41'

Заметное оживление на трибунах! Воодушевленные голом болельщики "Локомотива" активнее стали распевать речевки в поддержку своего клуба!

43'

Антон Миранчук после подачи в штрафную бил головой - мимо

44'

Почему бы и нет?

45'

Антон Миранчук вновь феерит на левом фланге атаки. Его передача в штрафную площадь вызвала кромешный ужас у защитников "Порту". Но они все же смогли вывести мяч в центр поля

45+1'

Две минуты добавил арбитр к первому тайму

45+2'

"Порту" подавал со стандарта с левого фланга, все обошлось для "Локомотива"

45+2'

А вот и свисток на перерыв. До встречи во втором тайме, товарищи!!!

46'

Начался второй тайм!

47'
Гол!!!

"Локомотив" - "Порту". 1:3

48'

Нападающий Хесус Корона вошел с мячом в штрафную справа и пробил под перекладину. "Локомотив" пропустил третий гол

51'

Футболист "Локомотива" Дмитрий Баринов получил желтую карточку за грубый фол

53'

Игорь Денисов бьет из-за пределов штрафной! Жаль, не попал в створ(((

55'

Футболист "Локомотива" Эдер поразил ворота "Порту" и..... положение "вне игры"....

57'

Эдер оказался на убойной позиции в штрафной "Порту" справа! Попал в защитника!

58'

Кстати, повтор вызывает сомнения в том, что игрок "Локомотива", забивая мяч, находился в офсайде

60'

Ряд фотографий с первого тайма

62'

"Локомотив" оставался единственной командой группового этапа ЛЧ, не имевшей в своем активе голов!

Так-то! (с)

64'

"Локомотив" сейчас занимается поисками счастья у чужих ворот

66'
Замена

У "Локомотива" замена: полузащитник Рифат Жемалетдинов вышел вместо полузащитника Мануэла Фернандеша.

69'
Замена

Замена и в составе "Порту": защитник Максимильяно Перейра вместо.... Простите: нападающий Андре Перейра вместо форварда Хесуса Короны. А защитник Максимильяно Перейра вышел в стартовом составе и все никак не уходит

71'

Ясин Браими приблизился к штрафной "Локо" и пробил низом: Маринато Гилерме мяч поймал

73'

Откроем вам небольшой секрет. Сейчас проходит матч и других участников группы D: "Галатасарай" - "Шальке-04" - 0:0 (счет промежуточный)

75'
Красная карточка

"Локомотив" остался в меньшинстве. Соломон Кверквелия сбил на подступах к штрафной Эктора Эрреру. Типа "фол последней надежды"

76'

Эррера пробил со штрафного, по воротам не попал. Ну хоть что-то хорошее под занавес суток (мск)

80'
Замена

У "Локомотива" замена: защитник Михаил Лысов вышел вместо форварда Антонио Эдера

82'

По состоянию на данный момент "Локомотив" нанес 12 ударов по воротам, "Порту" - 3. Счет по ударам в створ равный - 5:5

83'
Замена

Тренерский штаб "Порту", начитавшись нашей текстовой трансляцией, решил разнообразить ее аж двойной (!!!) заменой! Глубокомысленно приподняв брови, сообщу, что форвард Адриан Лопес вышел вместо нападающего Ясина Браими, а полузащитник Рихедли Базур - вместо полузащитника Оливера Торреса!

86'

"Верим в команду!" - раздается с трибун.

89'

Право на угловой заработал "Локомотив"

90'

Упустили мяч железнодорожники

90+1'

Три минуты добавил арбитр

90+2'

Ничего сверхъестественного на поле, к сожалению, не происходит

А вот и финальный свисток

К сожалению, "Локомотив" проиграл третий матч подряд

В другой встрече группы D турецкий "Галатасарай на своем поле сыграл вничью с немецким "Шальке-04" – 0:0.

Расклад в группе теперь такой: 1."Порту" (7 очков), 2."Шальке-04" (5), 3."Галатасарай" (4). 4."Локомотив" (0).

На этом мы завершаем нашу трансляцию! Спасибо вам за внимание и до новых встреч!