Источник рассказал о негативном эффекте утечек в расследовании крушения А321

По его словам, выдвижение любых выводов до окончания следствия повредит его результату

Источник рассказал о негативном эффекте утечек в расследовании крушения А321
Источник рассказал о негативном эффекте утечек в расследовании крушения А321
Фото: Reuters

Москва. 3 ноября. INTERFAX.RU - "Регулярно появляющиеся в СМИ и активно тиражируемые утечки" со стороны различных якобы близких к следствию источников негативно влияют на ход расследования катастрофы лайнера "Airbus А321", сообщил российский источник в технической комиссии, расследующей авиакатастрофу.

По его словам, "речь идет о распространяемых заявлениях как со стороны информированных источников в Каире, так и со стороны экспертов, якобы близких к представителям расследования".

Он отметил, что "выдвижение каких-либо выводов до окончания следствия и официального обнародования результатов расследования крайне затрудняет работу официальной технической комиссии и недопустимо дезинформирует общественность и родственников погибших, которым сейчас труднее всего".

По его мнению, необходимо, прежде всего, ориентироваться на заявления представителей ведомств, официально участвующих в расследовании трагедии.

Спорт
Групповой этап
Группа A
КомандаИВНПО
Португалия32107
Мексика32107
Россия31023
Новая Зеландия30030
 
Группа B
КомандаИВНПО
Германия32107
Чили31205
Австралия30212
Камерун30121
 
Плей-офф
Полуфинал
SF1ПортугалияЧили
SF2ГерманияМексика
 
Матч за 3-е место
3RDПортугалияМексика
 
Финал
FINЧилиГермания
Все матчи
Последние новости