Прошедшая ночь стала самой холодной в Москве с начала осени

Москва. 24 октября. INTERFAX.RU - Первые ночные заморозки зафиксированы в Москве нынешней осенью, сообщили "Интерфаксу" в столичном метеобюро в понедельник.

"В разных районах столицы температура опускалась от минус 1,1 до минус 2,3 градуса. Ночь на 24 октября стала самой холодной в Москве с начала осени", - рассказал собеседник агентства. По информации синоптиков, на востоке Подмосковья, в Черустях, подморозило до минус 5,6 градуса. Первые ночные заморозки в Подмосковье были зафиксированы еще 12 сентября.

В метеобюро предупреждают, что в столичном регионе сохраняется рекордно высокое давление, к 6:00 понедельника оно достигло 773 мм рт. ст., что на 25 пунктов выше нормы. Днем будет ясно, без осадков, температура не поднимется выше плюс 1-3 градусов.

Теги: Москва
Групповой этап
Группа A
КомандаИВНПО
Португалия32107
Мексика32107
Россия31023
Новая Зеландия30030
 
Группа B
КомандаИВНПО
Германия32107
Чили31205
Австралия30212
Камерун30121
 
Плей-офф
Полуфинал
SF1ПортугалияЧили
SF2ГерманияМексика
 
Матч за 3-е место
3RDПортугалияМексика
 
Финал
FINЧилиГермания
Все матчи
Последние новости