Матч 11-го тура премьер-лиги "Краснодар" - "Зенит" будет судить Вилков

Москва. 19 сентября. INTERFAX.RU - На центральный матч 11-го тура премьер-лиги, в котором встретятся лидеры чемпионата "Краснодар" и петербургский "Зенит", назначен нижегородец Михаил Вилков, сообщается на сайте Российского футбольного союза (РФС) во вторник.

Матч пройдет 24 сентября. Помогать Вилкову будут ассистенты судьи Алексей Воронцов (Ярославль), Николай Богач (Люберцы); резервный судья – Игорь Панин (Дмитров); инспектор – Юрий Баскаков (Москва).

В настоящее время "Зенит" с 24 очками занимает первое место, "Краснодар", имея на три балла меньше, - второе.

На остальные матчи назначены следующие арбитры:

Чемпионат России по футболу-2017/18

23 сентября:

"Динамо" – ЦСКА: судья – Алексей Николаев (Москва); ассистенты судьи – Дмитрий Мосякин (Москва), Дмитрий Чельцов (Москва); резервный судья – Владимир Сельдяков (Балашиха); инспектор – Алексей Спирин (Москва).

"Спартак" – "Анжи": судья – Виталий Мешков (Дмитров); ассистенты судьи – Роман Усачев (Ростов-на-Дону), Владимир Миневич (Смоленск); резервный судья – Алексей Еськов (Москва); инспектор – Эдуард Малый (Волгоград).

24 сентября:

"Уфа" – "Арсенал": судья – Владислав Безбородов (Санкт-Петербург); ассистенты судьи – Алексей Лунев (Новосибирск), Антон Кобзев (Москва); резервный судья – Василий Казарцев (Санкт-Петербург); инспектор – Сергей Зуев (Москва).

"Урал" – "Тосно": судья – Евгений Турбин (Дмитров); ассистенты судьи – Арам Петросян (Бронницы), Константин Шаламберидзе (Москва); резервный судья – Артем Любимов (Санкт-Петербург); инспектор – Александр Гончар (Сочи).

"Ростов" – "Локомотив": судья – Роман Галимов (Улан-Удэ); ассистенты судьи – Валерий Данченко (Уфа), Егор Болховитин (Ленинградская область); резервный судья – Дмитрий Недвижай (Ставрополь); инспектор – Алексей Румянцев (Санкт-Петербург).

25 сентября:

"Амкар" – "СКА-Хабаровск": судья – Владимир Москалев (Воронеж); ассистенты судьи – Алексей Стипиди (Краснодар), Андрей Глот (Ярославль); резервный судья – Юрий Апонасенко (Москва); инспектор – Михаил Ходырев (Москва).

"Ахмат" – "Рубин": судья – Алексей Сухой (Люберцы); ассистенты судьи – Андрей Болотенков (Москва), Илья Елеференко (Москва); резервный судья – Лаша Верулидзе (Владикавказ); инспектор – Юрий Чеботарев (Краснодар).

Подписка
Хочу получать новости:
Введите код с картинки:
Обновить код