Националистам разрешили провести первомайское шествие в Москве

Москва. 22 апреля. INTERFAX.RU - Столичные власти согласовали проведение националистами традиционной первомайской акции на северо-западе Москвы, сообщил "Интерфаксу" лидер объединения "Русские" Дмитрий Демушкин.

"Мы получили согласование нашей акции", - сказал Демушкин, отметив, что незначительным изменениям подверглось лишь время проведения.

Ранее он сообщал, что маршрут будет прошлогодним: от станции метро "Октябрьского поля" до "Щукинской".

На этот раз, отмечал он, организаторы намерены активнее бороться с провокаторами и радикалами, "чтобы не давать повода преследовать объединение и его лидеров".

"Главным лозунгом станет "За права и свободы русского народа и коренных народов России", - заявлял националист.

Спорт
Групповой этап
Группа A
КомандаИВНПО
Португалия32107
Мексика32107
Россия31023
Новая Зеландия30030
 
Группа B
КомандаИВНПО
Германия32107
Чили31205
Австралия30212
Камерун30121
 
Плей-офф
Полуфинал
SF1ПортугалияЧили
SF2ГерманияМексика
 
Матч за 3-е место
3RDПортугалияМексика
 
Финал
FINЧилиГермания
Все матчи
Последние новости