В Таллине в ДТП с пьяным водителем пострадали 14 человек

Москва. 16 мая. INTERFAX.RU - По предварительным данным, 14 человек пострадали в субботу в ДТП в центре Таллина по вине пьяного водителя.

Пресс-секретарь департамента полиции и погранохраны Марие Аава сообщила порталу ERR Uudised, что около 10:00 столкнулись два автомобиля на перекрестке улицы Крейцвальди и Тартуского шоссе.

По предварительным данным, ехавший со стороны универмага Stockmann автомобиль BMW столкнулся с выехавшим на перекресток со стороны Центрального рынка автомобилем Mercedes-Benz. Второй автомобиль отбросило на пешеходный переход, в результате чего пострадали шесть пешеходов.

Водитель BMW оказался пьян, в его автомобиле находились четыре человека. В автомобиле Mercedes было пять человек.

"Скорая помощь" доставила с места аварии в больницу 13 человек, одному пострадавшему медицинскую помощь оказали на месте. Медики осмотрели еще одного человека, но телесных повреждений не нашли. Среди пострадавших - трое детей.

Движение автомобилей и трамваев в районе аварии в настоящее время прекращено. Полоса движения в сторону центра города закрыта.

Групповой этап
Группа A
КомандаИВНПО
Португалия32107
Мексика32107
Россия31023
Новая Зеландия30030
 
Группа B
КомандаИВНПО
Германия32107
Чили31205
Австралия30212
Камерун30121
 
Плей-офф
Полуфинал
SF1ПортугалияЧили
SF2ГерманияМексика
 
Матч за 3-е место
3RDПортугалияМексика
 
Финал
FINЧилиГермания
Все матчи
Последние новости