В СКР назвали основные версии причин крушения легкого самолета на Ставрополье

Москва. 13 декабря. INTERFAX.RU - Следователи рассматривают две основные версии причин падения легкомоторного самолета в Предгорном районе Ставропольского края в воскресенье, сообщил "Интерфаксe" глава Минераловодского следственного отдела на транспорте СК РФ Алексей Мисаев.

Это может быть ошибка пилота или техническая неисправность самолета.

В СКР также уточнили, что в упавшем легкомоторном самолете находились жители Оренбурга.

"Это был борт марки "Bonanza", он очень сильно пострадал - более-менее целыми оказалась только часть хвоста. По предварительным данным, авиасудно - из Оренбурга, и на нем находились, соответственно, четверо местных жителей этого города. Их тела обгорели, они будут переданы на экспертизу", - сказал Мисаев.

В воскресенье на Ставрополье недалеко от станицы Суворовской произошло крушение легкомоторного самолета. По предварительным данным, погибло четыре человека.

Новости по теме

Групповой этап
Группа A
КомандаИВНПО
Португалия32107
Мексика32107
Россия31023
Новая Зеландия30030
 
Группа B
КомандаИВНПО
Германия32107
Чили31205
Австралия30212
Камерун30121
 
Плей-офф
Полуфинал
SF1ПортугалияЧили
SF2ГерманияМексика
 
Матч за 3-е место
3RDПортугалияМексика
 
Финал
FINЧилиГермания
Все матчи
Последние новости