После аварии на теплотрассе в Твери без отопления и горячей воды остались более 10 тысяч человек

Москва. 2 января. INTERFAX.RU - В Твери устраняются последствия аварии на теплотрассе, которая оставила без отопления и горячей воды более 60 многоквартирных жилых домов, сообщает пресс-служба городской администрации.

Авария произошла утром в субботу на пересечении Комсомольского проспекта и бульвара Шмидта в Заволжском районе областного центра.

"В результате прорыва магистрального трубопровода без отопления и горячего водоснабжения остался 61 дом. Аварийно-восстановительные работы должны быть закончены в течение суток, сейчас они идут в ускоренном режиме", - говорится в сообщении.

Предварительно, без тепла и горячей воды осталось более 10 тыс. человек.

Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС по региону, для информирования и оповещения населения сотрудники МЧС осуществляли подворовые обходы, а также расклейку объявлений. Для информирования и оповещения населения путем звуковой трансляции и видеоинформации в районе происшествия был задействован мобильный комплекс информирования и оповещения населения (МКИОН).

По информации ООО "Тверская генерация", сотрудники которой устраняют аварию, наполнение магистрального трубопровода с последующим подключением потребителей начнется после 2 часов ночи 3 января.

Групповой этап
Группа A
КомандаИВНПО
Португалия32107
Мексика32107
Россия31023
Новая Зеландия30030
 
Группа B
КомандаИВНПО
Германия32107
Чили31205
Австралия30212
Камерун30121
 
Плей-офф
Полуфинал
SF1ПортугалияЧили
SF2ГерманияМексика
 
Матч за 3-е место
3RDПортугалияМексика
 
Финал
FINЧилиГермания
Все матчи
Последние новости