ПСВ - "Ростов". Онлайн

Ростовский клуб с голландским ведут борьбу за третье место в группе Лиги чемпионов УЕФА

Футболист "Ростова" Кристиан Нобоа

Здравствуйте, уважаемые любители футбола! "Интерфакс" предлагает вашему вниманию текстовую трансляцию матча шестого тура группового этапа Лиги чемпионов УЕФА между голландским ПСВ и командой "Ростов" (Ростов-на-Дону)

Встреча пройдет в Голландии и стартует в 22:45 по московскому времени!

1'

Игра началась!

2'

Стартовый состав "Ростова"

2'

Но и состав ПСВ, к счастью, известен тоже

4'

Обе команды уже лишились шансов на плей-офф Лиги чемпионов, но еще могут занять в группе D третье место и получить утешительную путевку в Лигу Европы. Сейчас третье место занимает "Ростов", у которого 4 очка. Ему достаточно сыграть вничью. ПСВ с 1 очком - аутсайдер группы.

7'

Пока по нулям в Эйндховене (именно здесь разворачиваются события встречи)

8'

Нечто вроде контратаки провели хозяева. Кудряшов - играет за "Ростов", напомним (иногда, когда его удаляют, - не играет) - взял и прервал проход псв-вца!

11'

Фаворитом этой встречи считается считается типа ПСВ. Лично я столько заметок написал по этому поводу, ни разу "Ростов" не считался фаворитом. Столько времени потратил на написание этих материалов! Но наша команда исправно выигрывает - у "Аякса", "Баварии". ПСВ еле уносит ноги (2:2 в Ростове-на-Дону).

14'

Зинченко бил по воротам "Ростова" - мимо

17'

Калачев подавал в штрафную хозяев - оборона справилась с этим действием гостя

21'

Вновь в центре внимания Зинченко. Делает передачу в штрафную "Ростова" он, а там уже этот пас прерывает ростовчанин Гранат

24'

Александр Зинченко - известный украинский футболист. Проложил карьерный маршрут из российской "Уфы" аж в "Манчестер Сити" (Англия). В ПСВ играет на правах аренды

26'

Из-за ошибки ростовчанина Наваса игроки ПСВ едва не организовали результативную контратаку. Повезло нашей команде в том, что навес в ее штрафную не прошел

30'

В другом матче нашей группы играют "Бавария" и "Атлетико". Действие происходит в Мюнхене. И счет там уже открыт - 1:0 в пользу "Баварии". Гол - на счету Роберта Левандовски

32'

Зинченко подал в штрафную ростовчан - Гранат выбивает

34'

Ростовчанин Нобоа (см. заглавное фото) из пределов штрафной бил по воротам ПСВ. Явно неточно

37'

Полоз бьет поворотам! Попал он в сетку, но с внешней стороны ворот

40'

Владимир Гранат получил горчичник. Сбил он в центре поля - угадайте кого? Да товарища Зинченко!

43'

Контратака "Ростова" завершается ударом Кристиана Нобоа - мимо верхнего угла ворот!

45'

Одна минута добавлена арбитром, коим в этот вечер является немец Дениз Айтекин

45+1'

А вот и перерыв! До встречи во втором тайме, товарищи!

46'

Второй тайм начался!

47'

Ростовчанами заработан штрафной на правом фланге атаки. Тимофей Калачев не стал навешивать, а решил разыграть мяч. Но потеряли его гости вскоре

49'

Полоза путем проникающего паса выводили - точнее, пытались это сделать - один на один с вратарем ПСВ. Но еще до линии штрафной площади защитник смог , разобравшись в ситуации, атаку ликвидировать

51'

Футболисты ПСВ находятся в поисках бреши в обороне ростовчан. Эти поиски, судя по нашим наблюдениям, ведутся в основном на левом фланге голландской атаки.

53'

Видимо, хозяева полагают, что Тимофей Калачев - тот самый игрок "Ростова", который ну никак не сможет помешать

56'

Сегодня проходят в общей сложности 8 матчей ЛЧ. Уже есть крупные промежуточные результаты. Такие как: "Динамо" (Киев) - "Бешикташ" - 4:0, "Базель" - "Арсенал" (лондонский, а не тульский) - 0:4, "Барселона" - "Боруссия" (Менхенгладбах) - 3:0

61'

Двойная замена у ПСВ: Сим де Йонг вместо Александра Зинченко и Гастон Перейро вместо Сантьяго Арьяса

63'

Стевен Бергвейн получил желтую карточку за яростное несогласие с решением судьи, зафиксировавшего в действиях ПСВ фол

65'

Счет пока 0:0 и он, напомним, вполне себе устраивает "Ростов" для третьего места, дающего путевку в Лигу Европы УЕФА!

67'

Атака "Ростова" едва не завершилась голом! Азмун принял мяч на линии штрафной и сразу же пробил! Правда по центру ворот, да и голкипер там был. Тот отбил удар, а на добивание ростовчане не успели

69'

Угловой был у ворот "Ростова" - выше ворот пролетел мяч после удара головой и предшествующей этому подачи с корнера

71'

Давит ПСВ, что, в принципе, не так уж и удивительно. Команде этой строго-настрого нужна победа. Ну, если, конечно, ей не лень играть весной в Лиге Европы

73'

Бергвейн чуть приблизился к штрафной ростовской команды и - надо же! - пробил. Джанаев поймал мяч!

77'

Замена у ПСВ. Лусиано Нарсинг вышел вместо Николя Исима-Мирена

79'

Денис Терентьев вместо Тимофея Калачева - замена, как вы догадываетесь, в "Ростове"

82'

Наседают игроки голландской команды, но не сказать, что остросюжетно. Хотя... Вот только что вратарь "Ростова" Сослан Джанаев, находясь на линии ворот, поймал летевший в створ мяч

84'

Контратака "Ростова" три в три. Азмун, находясь на линии штрафной по центру ворот, чуток завозился с мячом и все же выдал его направо на Полоза. Но и тот не сразу принял решение и в итоге пробить не смог

86'

Едва не пропустил "Ростов". Сначала Джанаев кулаком выбил мяч, а потом после добивания Гранат вытащил мяч с линии ворот!

87'

Морено сбил умчавшегося Азмуна, за что получил желтую карточку

89'

Александр Бухаров вместо Дмитрия Полоза в составе "Ростова" вышел

90'

Саид Эззатоллахи заменил Азмуна в составе "Ростова"

90'

5 минут добавлено ко времени второго тайма!

90+1'

Саид Эззатоллахи солировал в штрафной соперника! Сместился к центру и пробил по воротам ПСВ - несильно и вратарь поймал мяч!

90+2'

Угловой у ворот "Ростова"! Голкипер ПСВ Зут тоже прибежал на помощь своим партнерам! Метался мяч над головами игроков - и все же покинул штрафную "Ростова"!!!

90+4'

Подача в штрафную "Ростова"! И....

90+5'

Останавливает игру арбитр! Фол в атаке ПСВ!!

90+5'

Все! Матч окончен! 0:0! "Ростов" - в Лиге Европы УЕФА!!!

На этой оптимистичной ноте мы завершаем нашу трансляцию! Спасибо вам огромное за внимание! До новых встреч! Например, одна из них имеет все основания состояться в среду, когда ЦСКА в Лондоне сыграет с "Тоттенхэмом". Прощальный матч Леонида Слуцкого в качестве главного тренера армейского ФК. Успехов!