Экс-чемпион Hardcore MMA уверен, что реванш Яна и Двалишвили будет конкурентным

Москва. 14 октября. INTERFAX.RU - Бывший чемпион Hardcore MMA Шамиль Рамазанов, считает, что бой-реванш грузина Мераба Двалишвили и россиянина Петра Яна получится более крутым, чем первый их поединок.

"Уверен, что реванш будет сильно отличаться от первого поединка. Пока что сложно сказать, что кто-то будет фаворитом. Но я уверен, что нас ждет очень крутой и конкурентный бой. Петру желаю удачи", - сказал Рамазанов "Интерфаксу".

"Мераб - реальная машина. Если кто-то считает, что он - величайший боец легчайшего дивизиона, то у него будут все аргументы доказать это. Первый поединок с Петром получился достаточно односторонним. Но там, как мне кажется, было еще два фактора помимо уровня Мераба. Петр мог недооценить его и к тому же Петр выходил с серьезной травмой, как мы узнали потом. Сейчас совсем другой Петр Ян. Он здоров, он дышит все раунды, он бьет в полную силу, и он борется", - отметил Рамазанов.

Реванш пройдет на турнире UFC 323 в Лас-Вегасе в ночь на 7 декабря по московскому времени.

Ранее соперники встречались в марте 2023 года в Лас-Вегасе, тогда победил Двалишвили единогласным решением судей.

32-летний Ян – экс-чемпион UFC в легчайшем весе. На счету россиянина в ММА 19 побед и пять поражений. На счету 34-летнего Двалишвили в смешанных единоборствах 21 победа и четыре поражения.

window.yaContextCb.push( function () { Ya.adfoxCode.createAdaptive({ ownerId: 173858, containerId: 'adfox_151179074300466320', params: { p1: 'cbujh', p2: 'emwl', puid1: '', puid2: '', puid3: '' } }, ['tablet', 'phone'], { tabletWidth: 1023, phoneWidth: 639, isAutoReloads: false }); setTimeout(function() { if (document.querySelector("#adfox_151179074300466320 #adfox_151179074300466320")) { document.querySelector("#adfox_151179074300466320").style.display = "none"; } }, 1000); });