Бразилия - Колумбия: онлайн

Футбольные сборные Бразилии и Колумбии встречаются в матче за выход в полуфинал чемпионата мира

Игрок сборной Бразилии Данте во время тренировки на Presidente Vargas.

Москва. 4 июля. INTERFAX.RU - Сборные Бразилии и Колумбии встречаются в четвертьфинале чемпионата мира по футболу.

Состав сборной Бразилии: Жулио Сезар, Тьяго Силва, Давид Луис, Фернандиньо, Марсело, Рамирес (Халк), Эрнанес (Паулиньо), Фред, Энрике (Неймар), Оскар, Майкон

Состав сборной Колумбии: Оспина, Сапата, Йепес, Санчес, Армеро, Бакка (Гутьеррес), Родригес, Кинтеро (Куадрадо), Гуарин, Рамос (Ибарбо), Суньига.

Состав сборной Бразилии: Жулио Сезар, Тьяго Силва, Давид Луис, Марсело, Майкон, Фернандиньо, Паулиньо, Оскар, Халк, Фред, Неймар.

Запасные: Жефферсон, Виктор, Дани Алвес, Данте Бонфим, Максвелл, Энрике, Рамирес, Эрнанес, Виллиан, Бернард, Жо.

Главный тренер - Луис Фелипе Сколари.

Состав сборной Колумбии: Давид Оспина, Кристиан Сапата, Марио Йепес, Пабло Армеро, Хуан Суньига, Карлос Санчес, Хамес Родригес, Хуан Куадрадо, Фредди Гуарин, Теофило Гутьеррес, Виктор Ибарбо.

Запасные: Камило Варгас, Фарид Мондрагон, Сантьяго Арьяс, Эдер Альварес Баланта, Карлос Вальдес, Карлос Карбонеро, Абель Агилар, Александр Мехья, Хуан Кинтеро, Карлос Бакка, Адриан Рамос, Джексон Мартинес.

Главный тренер - Хосе Пекерман.

Главный арбитр - Карлос Веласко Карбальо (Испания).
1'
Матч начался.
2'
Бразильцы на глазах родной публики не будут долго засиживаться: завладели мячом и потащили его в сторону ворот Оспины.
4'
Вот и первый стандарт: Санчес свалил на Фреде, и бразильцы будут исполнять стандарт неподалеку от штрафной площади.
5'
Неймар решился на прямой удар со штрафного и не попал в створ.
5'
Теперь Неймар спешит по левому флангу на перегонки с Сапатой и не может обогнать колумбийского защитника!
7'
Тьяго Силва забивает! Неймар подал угловой, Давид Луис выиграл верховую борьбу и скинул мяч на дальнюю штангу, где Силва и переправил его в пустой угол.
10'
Как сейчас не отыгрались колумбийцы! Армеро отвоевал мяч около штрафной площади, оставил мяч Куадрадо, и тот на силу пробил в пустующий угол. Бразилию спас один из защитников, который перевел мяч на угловой.
12'
Гуарин подал угловой, а Фернандиньо первым успел на подачу.
15'
Фернандиньо фолит на Родригесе, в следующем эпизоде Куадрадо фолит на Фреде. От стартового спокойствия не осталось и следа, команды зарубились не на шутку.
18'
Халк уже в штрафной с мячом, бразилец простреливает на Давида Луиса, но того опережают защитники.
20'
И следом еще момент у Халка: теперь он сам решил пробить, и Оспина отбивает мяч! Оскар прискакал на добивание и пробил, теперь вратарь намертво забирает мяч.
22'
Колумбия отвечает роскошной атакой три в два, но пас Куадрадо в штрафную не проходит!
25'
О существовании Родригеса мы пока только вспоминаем во время нарушений. Сейчас на нем сфолил Фернандиньо, и бразилец с колумбийцем бурно выясняют отношения.
27'
Марсело бьет по воротам и попадает в своего же игрока!
28'
А Халк продолжает лупить по воротам. На этот раз в ближний угол попробовал низом, но и тут Оспина отражает удар!
30'
Колумбийцы кое-как перевели мяч на чужую половину, Армеро даже до штрафной его дотащил, но это в общем-то все. Не таких колумбийцев мы видели в первых четырех матчах этого чемпионата.
32'
Неймар продолжает закидывать мячи в штрафную, на этот раз партнера не нашел.
35'
Вот теперь пас Неймара нашел Фернандиньо, тот скинул мяч дальше - но там-то уже никого!
36'
Фернандиньо в метре от штрафной фолит на Ибарбо, и это очень перспективный штрафной для Колумбии!
37'
Вообще ничего толкового не вышло из этого штрафного, потому что Родригес пробил прямо в стенку.
39'
Халк бил, бьет и будет бить. Трибуны аж вздрогнули, когда он в очередной раз запустил мяч в их направлении.
42'
Суньига сбивает Неймара, и это очередной опасный штрафной для Бразилии.
44'
Неймар сам отправился исполнять штрафной и пробил очень неточно.
45'
Одна минута добавлена.
Перерыв
46'
Начался второй тайм.
46'
Ибарбо заменен в перерыве, вместо него Адриан Рамос.
48'
Родригес все еще незаметен в атаке, только собирает на себе фолы, но толку от этого никакого.
50'
Халк фолит на Суньиге, Куадрадо подал штрафной, но его партнеры до мяча не добрались.
52'
Теперь в другую сторону штрафной, его подавал Неймар. Мяч до Давида Луиса долетел, но удар у него не получился.
53'
Оспина вовремя выходит из ворот и забирает мяч после навеса Марсело.
55'
Халк фолит, Рамос фолит, все фолят, а карточек пока ни у кого нет.
58'
Фред так странно принимал мяч в штрафной, что отдал его вратарю.
60'
А вот это было неплохо уже, Родригес на границе штрафной получил мяч на грудь, одним касанием обработал, следующим отпасовал под удар Гуарину, тот мощно пробил под перекладину, но мяч прошел слишком высоко.
61'
Колумбийцы не сдаются, Армеро делал передачу в штрафную - а там никого!
64'
Неймар со штрафного забросил мяч в направлении вратаря, Оспина все понял, вышел и мяч забрал.
64'
О, так у судьи все же при себе сегодня карточки! Силва получает предупреждение за то, что мешал Оспине ввести мяч в игру.
67'
Запихивают колумбийцы мяч в ворота, но уже после свистка об офсайде! Подавали они штрафной, во вратарской началась толкотня, Йепес всех растолкал, потом и мяч в ворота закатил, но он был в положении вне игры.
68'
Родригес подкатывается под Халка, тот конечно же падает, как он всегда это делает, и колумбиец получает предупреждение.
69'
Давид Луис со штрафного метров с 30 перебросил стенку и закинул мяч точно в девятку! Вратарь был бессилен!
70'
Вместо Гутьерреса вышел Бакка.
72'
Йепес тем временем получил карточку за разговоры. Колумбийцы уж очень остро реагировали на то, что их гол не засчитали и они следом получили мяч в свои.
73'
Неймар с линии штрафной классно бьет - мимо!
76'
Горячая пора наступает у ворот Сезара: колумбийцы ринулись в атаку, пока получается только количеством побороть бразильцев.
78'
Ох, что сейчас будет! Пенальти в ворота Сезара и ему же карточка! За то, что он сбил Бакку уже практически во вратарской!
80'
Родригес реализует пенальти! 10 минут у колумбийцев, чтобы спасти эту встречу!!!
81'
Кинтеро меняет Куадрадо.
81'
Родригес от бровки навесил, Бакка головой замыкал, но мяч прошел сантиметрах в 30 от штанги!
82'
Рамирес вместо Халка, и Бразилия уже только обороняется!
84'
Отличная же атака получилась у Колумбии усилиями Рамоса, но боковой судья снова поднимает флажок!
86'
Эрнанес вместо Паулиньо.
88'
Суньига мощно так приложился к Неймару - бразильскую звезду уносят на носилках.
88'
И больше Неймара уже не выносят, вместо него Энрике.
89'
Бакка бьет - его удар блокирован!
90'
Пять минут добавлено!
90+1'
Родригес на газоне, но его команда в атаке! В такой ситуации даже безногие должны вставать и играть!
90+3'
Колумбийцы, словно гранатами, забрасывают штрафную мячами. Рамос выпрыгнул после подачи углового и нанес удар в дальний угол - мимо!
90+4'
Оспина прибежал уже в чужую штрафную, но на стандарт выпрыгнул снова лучше всех Рамос - и снова мимо!