"Виктория" - ЦСКА. Онлайн

Во втором тайме матча Лиги чемпионов армейский клуб сравнял счет, игра завершилась вничью

Футболисты рассчитывают получить такие же эмоции в матче с "Викторией"

Матч проходит в Чехии

Всем привет!

"Интерфакс" предлагает вашему вниманию текстовую трансляцию матча первого тура группового этапа Лиги чемпионов УЕФА между чешской "Викторией" и московским ЦСКА!

Который уже год подряд я (Владимир Нардин) пишу эту фразу, меняя только названия соперников ЦСКА и нумерацию туров. ЦСКА, можно сказать, уже бессменный участник главного клубного турнира Европы!

Матч "Виктория" - ЦСКА пройдет в Чехии сегодня и стартует в 22:00 по московскому времени!

Кстати, эти молодежные составы этих команд сегодня уже сыграли в рамках Юношеской лиги УЕФА

А вот и стартовый состав ЦСКА на игру!

Футболисты уже выехали на стадион

Актуальное пожелание

Команды на поле! Звучит гимн Лиги чемпионов!!!

1'

Матч начался! С мячом - футболисты ЦСКА! Удачи этой команде!

1'

Главный судья - француз Бенуа Бастьен

2'

Зрительница (внимательно смотрим на ник) негодует:

2'

Дзагоев пробил по воротам соперника из штрафной справа: мяч покатился параллельно линии ворот.

3'

Право на угловой заработали армейцы

4'

Подал ЦСКА угловой и... чуть не пропустил гол. В контратаку отправился соперник со скоростью света. Наш Фернандес помешал Акинфееву в обороне, но вратарь все же смог поймать мяч

5'

Еще одна скоростная атака "Виктории". Ее остановили в центре поля, но - ценой желтой карточки. Нарушителем стал Дмитрий Ефремов

6'

ЦСКА, не смутившись (а он вообще умеет смущаться?) после желтой карточки, хладнокровно пошел в позиционную атаку.

7'

Но и чехи атакуют. Только что в высоком прыжке мяч после навеса поймал Акинфеев - человек, в представлении не нуждающийся.

8'

ЦСКА сегодня явно не одинок

10'

Кстати, у защитника ЦСКА и сборной России Марио Фернандеса сегодня днюха. Поздравляем!

11'

Поздравления поздравлениями, а только что игрок "Виктории" Михал Крменчик выходил один на один (так-то армейцы его сопровождали и справа и слева, но на расстоянии), и Игорь Акинфеев, выскочив вперед, помешал оппоненту нанести точный удар

12'

Федор Чалов наносит удар: рядом со штангой пролетел мяч!

13'

Признание тайма (возможно)

15'

Армейцы прессингуют и вынуждают соперника ошибиться на его же половине поля

17'

Угловой сейчас будут подавать хозяева

18'

Вынесли армейцы мяч к середине поля

20'

Теперь будет штрафной удар в исполнении "Виктории" на правом фланге атаки этой команды

21'

Сумели москвичи зацепиться за мяч - но ради того, чтобы выбить его за боковую линию

22'

А теперь у ворот ЦСКА был угловой. И было опасно. Состоялся удар по воротам, но в штрафной площади армейцев игроки "Виктории" нарушили правила

24'

Игра идет с преимуществом "Виктории". ЦСКА, бывает, атакует, но не остро

25'

Защитник "Виктории" Давид Лимберски из-за пределов штрафной выстрелил: мяч пролетел над перекладиной (и не слишком высоко, между прочим!)

26'

Обращение полузащитнику ЦСКА Дмитрию Ефремову

28'

ЦСКА и "Виктория" входят в группу G, здесь им компанию составляют испанский "Реал" и итальянская "Рома". Эти команды сейчас играют в Мадриде, счет пока 0:0

29'

"Виктория" - ЦСКА. 1:0

30'

Вынужден вас огорчить: ЦСКА пропустил. Штрафной разыграли хозяева и венцом этого розыгрыша после скидки справа стал точный удар в исполнении Михала Крменчика. 1:0 в пользу "Виктории"

31'

Но ничего, времени еще немало, надежда на спасение игры еще есть. Как-никак идет только первый тайм!

34'

Чалов касанием выводил Дзагоева к воротам, но Алана опередил голкипер!

35'

Обляков от лицевой линии опасно подавал на дальнюю штангу! Защитник "Виктории" испугался и отправил мяч на угловой!

36'

Выбили защитники хозяев мяч из своей штрафной после подачи ЦСКА с углового

36'

ЦСКА встрепенулся после пропущенного гола. Атаку за атакой он проводит! И только что заработал право на угловой!

37'

Эх, не удалось завершить эту подачу точным ударом

38'

Чалов сместился слева чуть правее к центру и пробил в дальний угол! Вратарь дотянулся до мяча и перевел его на угловой!

39'

И вновь голкипер "Виктории" Матуш Козачик в центре внимания! А мяч - в его руках после сложного удара армейцев!

41'

"Виктория" - ЦСКА. 2:0

42'

Михал Крменчик во второй раз поразил ворота ЦСКА. Сделал он это с 11-метровой отметки, с лета замкнув мяч в створ после подачи из глубины поля. "Виктория" выигрывает со счетом 2:0

43'

Угловой заработала "Виктория"

43'

Не удалось хозяевам качественно провести эту подачу, мяч улетел за лицевую линию

45'

Марио Фернандес упал в штрафной "Виктории"! Но арбитр не стал назначать пенальти

45'

Да что там пенальти, он и компенсированных минут не добавил!!

45'

Перерыв! Встретимся во втором тайме, товарищи!!

46'

46'

В перерыве у ЦСКА произошла замена: вместо полузащитника Дмитрия Ефремова на поле вышел другой полузащитник, Ильзат Ахметов

47'

ЦСКА начал второй тайм с активных атак. В которых, правда, пока не преуспевает

49'

"Виктория" - ЦСКА. 2:1

50'

ГОООООЛ! ЦСКА сократил отставание в счете! Никола Влашич с левого фланга подал в штрафную, где Федор Чалов, вытянув ногу (примерно на линии вратарской площади) замкнул мяч в ногу!!!

51'

И тут же ответ "Виктории": Коваржик бил из пределов штрафной в ближний угол, но в него не попал!

53'

ЦСКА имеет свойство выкручиваться из сложных ситуаций и что-то мне подсказывает...

55'

Дзагоев перекидывал мяч через вратаря, но с положения "вне игры", да еще и неточно!

56'

Кстати, в матче "Реал" - "Рома" счет 1:0 в пользу испанской команды

57'

Право на штрафной заработали армейцы на правом фланге атаки

58'

Состоялась подача в штрафную, с мячом оказались игроки ЦСКА, последовала серия передач за пределами площади и попытка проникнуть ее. В итоге армейцы сами сфолили

59'

Дзагоев попытался пробить вратаря с острейшего угла из пределов штрафной. Успеха не добился

61'

Теперь пытается атаковать "Виктория" и делает это, мягко говоря, неубедительно. Наступления армейцев выглядят куда острее

62'

Обляков бил с центра штрафной без помех! Выше ворот! А Ивану мяч грудью скидывал Дзагоев!

63'

Дальний удар по воротам ЦСКА! Кого вы там решили пробить, кого? Акинфеева, что ли? Голкипер легко поймал мяч!

64'

Замена в составе "Виктории": полузащитник Даниэль Коларж с кислой миной покидает поле, вместо него вышел полузащитник Алеш Чермак

65'

Чалов пробил по воротам "Виктории": голкипер мяч поймал

67'

Ильзат Ахметов рукой прервал мяч на правом фланге обороны. Желтая и, естественно, штрафной. Вполне себе опасно для ЦСКА

68'

Никого не коснувшись, мяч пролетел рядом со штангой (после подачи)

69'

Постепенно перехватывает инициативу "Виктория"

71'

Право на угловой заработала "Виктория"

72'

Разыграли стандарт игроки чешской команды, два раза опасно подали во вратарскую, подхватывали мяч. Но все же армейцы выдавили соперника (да и мяч тоже) со своей половины поля

73'

Судья безжалостен: взял и показал желтую карточку нашему Яку Бийолу - за удар по ногам

74'

В составе ЦСКА замена: нападающий Тимур Жамалетдинов вместо полузащитника Алана Дзагоева

74'

У "Виктории" тоже замена: нападающий Якуб Ржезничек вместо форварда Михала Крменчика, автора обоих голов в ворота ЦСКА

76'

"Реал" тем временем выигрывает у "Ромы" со счетом 2:0

78'

Остро играли хозяева на левом фланге атаки, но подача к воротам не прошла

80'

Но сейчас у ворот ЦСКА будет угловой

80'

Мяч прилетел точно в руки вратарю

81'

Роман Губник сорвал контратаку армейцев, за что получил желтую карточку

82'

Под шумок ЦСКА провел еще одну замену: полузащитник Арнор Сигурдссон вместо Федора Чалова

83'

Жамалетдинов чуть не забил, пробив с угла ворот! Вратарь парировал удар, а Сигурдссон пытался рукой закинуть в ворота! Это - желтая карточка!

84'

ЦСКА усиливает натиск!

85'

Удар по воротам "Виктории" из пределов штрафной: голкипер парировал!

86'

Мяч в воротах "Виктории"! Гоооо.... Ой, что такое? Не засчитан гол?

87'

Фернандес успешно поборолся за мяч на правом фланге атаки в штрафной, упал, встал, сыграл в мяч, столкнулся с Губником, потом пара передач - и мяч в воротах, но без офсайда. Видимо, зафиксирован фол в исполнении Фернандеса. Хм..

87'

Родриго Бекао (ЦСКА) получил желтую за споры с арбитром

88'

А Якуб Ржезничек (не ЦСКА) - за удар по ногам

89'

Замена у "Виктории": защитник Лукаш Гейда вместо полузащитника Томаша Горжавы

90'

90+1'

Кстати, пять минут добавил арбитр!

90+2'

Мяч в воротах "Виктории", Гоооооооо.... Опять не засчитан? Эх, Жамалетдинов, поразивший ворота головой в падении, был в положении "вне игры"

90+3'

Обидно, конечно. А как иначе?

90+3'

ЦСКА отправился на очередные поиски счастья и пока заработал угловой

90+4'
Пенальти

Пенальти в ворота "Виктории" назначает арбитр! Сфолили хозяева в своей штрафной!