Осужденный по делу "Военторга" дал показания о подкупе Сметановой

Москва. 11 июня. INTERFAX.RU - Александр Амбаров, осужденный накануне Преображенским районным судом по делу о недвижимости "Военторга", заключил досудебное соглашение, в рамках которого предоставил информацию в отношении фигурантки дела "Оборонсервиса" Екатерины Сметановой.

Как сообщалось ранее, накануне Преображенский районный суд Москвы приговорил Амбарова к 3,5 годам лишения свободы. Он обвинялся в покушении на мошенничество с недвижимостью ОАО "Военторг" в Самаре.

"Военными прокурорами с обвиняемым было заключено досудебное соглашение о сотрудничестве, которое Амбаров выполнил, предоставив информацию о фактах коммерческого подкупа генерального директора ООО "Центр правовой поддержки "Эксперт" Екатерины Сметановой", - говорится в сообщении, размещенном на официальном сайте генеральной прокуратуры России во вторник.

По данным ведомства, в 2011 году за обещание вознаграждения от Сметановой были получены не доступные для сторонних лиц сведения о предстоящей реализации в Самаре четырех объектов недвижимости, принадлежащих ОАО "Управление торговли Приволжского региона", а также их стоимости.

Спорт
Групповой этап
Группа A
КомандаИВНПО
Португалия32107
Мексика32107
Россия31023
Новая Зеландия30030
 
Группа B
КомандаИВНПО
Германия32107
Чили31205
Австралия30212
Камерун30121
 
Плей-офф
Полуфинал
SF1ПортугалияЧили
SF2ГерманияМексика
 
Матч за 3-е место
3RDПортугалияМексика
 
Финал
FINЧилиГермания
Все матчи
Последние новости