Почувствовавшую себя плохо туристку из Белорусии спустили с Эльбруса

Москва. 17 июня. INTERFAX.RU - Спасатели Эльбрусского поисково-спасательного отряда МЧС России спустили с Эльбруса белорусскую туристку, которая почувствовала себя плохо, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Кабардино-Балкарии.

В воскресенье вечером на пульт дежурного поступило сообщение о том, что в незарегистрированной группе белорусских туристов одна из участниц почувствовала недомогание. На тот момент туристы находились на высоте около 3400 м под перевалом "Ирик".

На помощь спортсменам отправилось 28 спасателей и 2 единицы техники. Женщину благополучно спустили на базу Эльбрусского поисково-спасательного отряда.

Как выяснилось, причиной ее недомогания была сердечная недостаточность, но от медицинской помощи пострадавшая отказалась, отмечает пресс-служба МЧС.

Групповой этап
Группа A
КомандаИВНПО
Португалия32107
Мексика32107
Россия31023
Новая Зеландия30030
 
Группа B
КомандаИВНПО
Германия32107
Чили31205
Австралия30212
Камерун30121
 
Плей-офф
Полуфинал
SF1ПортугалияЧили
SF2ГерманияМексика
 
Матч за 3-е место
3RDПортугалияМексика
 
Финал
FINЧилиГермания
Все матчи
Последние новости