В Перми борются с утечкой газа возле медучреждений

Пермь. 27 августа. INTERFAX.RU - Авария на газораспределительной станции в Перми привела к утечке бытового газа возле перинатального центра в Перми и центра сердечно-сосудистой хирургии, на место стянуты силы всех оперативных служб.

"Введен режим повышенной готовности всех сил и средств, задействованных в ликвидации аварии. Были срочно проведены оперативные работы: создана водяная завеса", - сообщает пресс-служба мэрии.

По оценкам специалистов ЗАО "Газпром газораспределение Пермь", полное устранение аварии займет от 8 до 12 часов.

Подача газа с аварийной станции была прекращена в центр сердечно-сосудистой хирургии и перинатальный центр, однако медучреждения работают на резервном режиме.

На месте работают средства и силы ГУ МЧС, ГУ МВД по Пермскому краю, краевая и городская служба спасения, а также пожарная техника.

По словам начальника городского департамента общественной безопасности Перми Алексея Руммеля, угрозы для жителей окрестностей нет.

Групповой этап
Группа A
КомандаИВНПО
Португалия32107
Мексика32107
Россия31023
Новая Зеландия30030
 
Группа B
КомандаИВНПО
Германия32107
Чили31205
Австралия30212
Камерун30121
 
Плей-офф
Полуфинал
SF1ПортугалияЧили
SF2ГерманияМексика
 
Матч за 3-е место
3RDПортугалияМексика
 
Финал
FINЧилиГермания
Все матчи
Последние новости