В "Далласе" считают, что хоккеист Ничушкин похож на Малкина

Даллас. 23 сентября. INTERFAX.RU - Генеральный менеджер клуба Национальной хоккейной лиги "Даллас Старз" Джим Нилл сравнил нападающего команды Валерия Ничушкина с форвардом "Питтсбурга" Евгением Малкиным.

"Представьте, мы говорим о человеке ростом 193 сантиметра, с высокой техникой катания и отличной работой рук. Я бы его инстинкты сравнил с малкинскими!", - сказал Нилл в интервью "Спорт-Экспрессу".

"Валерий - техничный и нацеленный на борьбу форвард, который, по нашему мнению, был одним из самых талантливых игроков на прошедшем драфте, - приводит официальный сайт "Далласа" слова генеральный менеджера клуба Джима Нилла. - В предыдущем сезоне он играл против взрослых соперников в очень сильном чемпионате. Мы считаем, что он уже сейчас может играть на уровне НХЛ".

Теги: хоккей, НХЛ
Групповой этап
Группа A
КомандаИВНПО
Португалия32107
Мексика32107
Россия31023
Новая Зеландия30030
 
Группа B
КомандаИВНПО
Германия32107
Чили31205
Австралия30212
Камерун30121
 
Плей-офф
Полуфинал
SF1ПортугалияЧили
SF2ГерманияМексика
 
Матч за 3-е место
3RDПортугалияМексика
 
Финал
FINЧилиГермания
Все матчи
Последние новости