Север Москвы очистили от незаконно установленных рекламных щитов пунктов обмена валюты

Москва.9 октября. INTERFAX.RU - В ходе мероприятий по ликвидации незаконной рекламы на севере столицы выявлено и убрано около 130 самовольно установленных щитов пунктов обмена валюты, сообщил "Интерфаксу" префект Северного округа Юрий Хардиков в четверг.

"Самовольная установка штендеров (выносной, складной щит - ИФ) противоречит закону, щиты обменных пунктов портят облик столицы и мешают жителям", - сказал Хардиков.

Он отметил, что в Москве нет необходимости выставлять на каждом углу штендеры обменников. "А в европейских странах подобных конструкций давно не осталось", - подчеркнул префект. Хардиков сообщил, что вместо 10 демонтированных штендеров в Северном округе установлены электронные табло с курсом обмена валют.

"Вместо демонтированных несанкционированных штендеров на севере города оформляются 30 конструкций наружной рекламы обменных пунктов", - добавил префект.

Групповой этап
Группа A
КомандаИВНПО
Португалия32107
Мексика32107
Россия31023
Новая Зеландия30030
 
Группа B
КомандаИВНПО
Германия32107
Чили31205
Австралия30212
Камерун30121
 
Плей-офф
Полуфинал
SF1ПортугалияЧили
SF2ГерманияМексика
 
Матч за 3-е место
3RDПортугалияМексика
 
Финал
FINЧилиГермания
Все матчи
Последние новости