Один человек погиб и четверо ранены в результате ДТП в Иркутской области

Москва. 16 августа. INTERFAX.RU - В Иркутске один человек погиб и четверо получили травмы, в том числе двое детей, в результате столкновения автомобилей "BMW" и "Nissan", сообщает пресс-служба областного УМВД.

"ДТП произошло в Иркутском районе в 7:30 по местному времени (2:30 по Москве) на 10 км Качугского тракта. По предварительным данным, 18-летний водитель автомашины "BMW", пересекая сплошную линию, выехал на встречную полосу и столкнулся с автомобилем "Nissan"", - говорится в сообщении.

По информации пресс-службы, водитель "BMW" погиб. В автомобиле "Nissan" находилась семья из четырех человек: супруги и их двое несовершеннолетних сыновей. Все они получили травмы различной степени тяжести и были доставлены в медучреждения.

Групповой этап
Группа A
КомандаИВНПО
Португалия32107
Мексика32107
Россия31023
Новая Зеландия30030
 
Группа B
КомандаИВНПО
Германия32107
Чили31205
Австралия30212
Камерун30121
 
Плей-офф
Полуфинал
SF1ПортугалияЧили
SF2ГерманияМексика
 
Матч за 3-е место
3RDПортугалияМексика
 
Финал
FINЧилиГермания
Все матчи
Последние новости