Врио глав Алтайского края и Республики Алтай вышли в лидеры на выборах

Москва. 14 сентября. INTERFAX.RU - По данным экзит пулов, врио глав Алтайского края и Республики Алтай Александр Карлин и Александр Бердников одерживают уверенную победу. "Проведенные в регионах экзит пулы показывают, что Карлин набирает 77%, а Бердников - около 60%", - сказал "Интерфаксу" в воскресенье источник в Москве.

На пост губернатора Алтайского края претендуют пять зарегистрированных кандидатов: действующий врио Александр Карлин от регионального отделения партии "Единая Россия", Владимир Кириллов, выдвинутый региональным отделением "Российской экологической партии "Зеленые", Олег Боронин от регионального отделения партии "Справедливая Россия", Сергей Юрченко от КПРФ и Андрей Щукин от ЛДПР.

В Республике Алтай, за пост губернатора борются четыре кандидата: Виктор Ромашкин от регионального отделения КПРФ, Владимир Семенов от регионального отделения партии ЛДПР, Владимир Петров от партии "Гражданская сила" и Александр Бердников - действующий врио главы региона, кандидат от партии "Единая Россия".

В воскресенье, 14 сентября, в рамках единого дня голосования в России проходят более 6 тыс. выборов различного уровня, которыми охвачены свыше 75 млн российских избирателей. Это, по оценкам ЦИК, является рекордным показателем для региональных и местных выборов.

Групповой этап
Группа A
КомандаИВНПО
Португалия32107
Мексика32107
Россия31023
Новая Зеландия30030
 
Группа B
КомандаИВНПО
Германия32107
Чили31205
Австралия30212
Камерун30121
 
Плей-офф
Полуфинал
SF1ПортугалияЧили
SF2ГерманияМексика
 
Матч за 3-е место
3RDПортугалияМексика
 
Финал
FINЧилиГермания
Все матчи
Последние новости