Депутат Милонов предложил сделать 2 мая Днем памяти жертв конфликта на Украине

Москва. 17 октября. INTERFAX.RU - Комитет по законодательству законодательного собрания Петербурга в пятницу одобрил инициативу депутата Виталия Милонова, предложившего учредить День памяти жертв политического противостояния на Украине.

Как сообщила пресс-служба Виталия Милонова, комитет одобрил проект обращения с предложением об учреждении новой памятной даты к председателю правительства России Дмитрию Медведеву.

Петербургские депутаты предлагают установить в качестве памятной даты 2 мая, день трагедии в Одессе, когда в ходе столкновений в центре города и пожара в Доме профсоюзов погибло более 40 человек.

По информации пресс-службы, законопроект планируется рассмотреть на ближайшем заседании Законодательного собрания северной столицы.

Групповой этап
Группа A
КомандаИВНПО
Португалия32107
Мексика32107
Россия31023
Новая Зеландия30030
 
Группа B
КомандаИВНПО
Германия32107
Чили31205
Австралия30212
Камерун30121
 
Плей-офф
Полуфинал
SF1ПортугалияЧили
SF2ГерманияМексика
 
Матч за 3-е место
3RDПортугалияМексика
 
Финал
FINЧилиГермания
Все матчи
Последние новости