В результате аварии на угольной шахте в Китае погибли 24 человека

Москва. 26 ноября. INTERFAX.RU - В результате аварии на угольной шахте в северо-восточной китайской провинции Ляонин погибли 24 человека. Об этом сообщает "Синьхуа" со ссылкой на данные государственной корпорации "Фусинь", которой принадлежит предприятие.

В результате происшествия 54 человека получили ранения. По предварительным данным, в шахте в ночь на среду произошло возгорание угольной пыли. В момент трагедии в забое находились 89 шахтеров. К утру спасательные работы полностью завершены, раненые доставлены в больницы.

По официальным данным, в прошлом году в КНР на шахтах произошло 589 происшествий. В результате погибли более тысячи человек. Годом ранее число инцидентов и жертв было более примерно на четверть. Снизить количество аварий удалось благодаря тому, что были закрыты многие мелкие шахты.

Групповой этап
Группа A
КомандаИВНПО
Португалия32107
Мексика32107
Россия31023
Новая Зеландия30030
 
Группа B
КомандаИВНПО
Германия32107
Чили31205
Австралия30212
Камерун30121
 
Плей-офф
Полуфинал
SF1ПортугалияЧили
SF2ГерманияМексика
 
Матч за 3-е место
3RDПортугалияМексика
 
Финал
FINЧилиГермания
Все матчи
Последние новости