Аэропорт Южно-Сахалинска начал прием самолетов

Москва. 8 января. INTERFAX.RU - Аэропорт Южно-Сахалинска начал прием и выпуск самолетов после двух дней простоя из-за метели.

Согласно электронному табло аэропорта, в настоящее время аэропорт принял два рейса из Москвы. В ближайшие минуты ожидается прибытие еще пяти рейсов. Началась регистрация на два московских рейса, на рейсы в Бангкок, в Новосибирск и Хабаровск.

Из почти 60 задержанных на прилет и вылет рейсов, 23 рейса перенесены на пятницу.

В ночь на среду Сахалин оказался под влиянием мощного циклона, который принес сильные метели и штормовой ветер на юг острова. Аэропорт Южно-Сахалинска был закрыт из-за метеоусловий и невозможности очистки взлетно-посадочной полосы вечером во вторник. Отправления своих рейсов сегодня в аэропорту Южно-Сахалинска ожидали более 1 тыс. пассажиров.

Групповой этап
Группа A
КомандаИВНПО
Португалия32107
Мексика32107
Россия31023
Новая Зеландия30030
 
Группа B
КомандаИВНПО
Германия32107
Чили31205
Австралия30212
Камерун30121
 
Плей-офф
Полуфинал
SF1ПортугалияЧили
SF2ГерманияМексика
 
Матч за 3-е место
3RDПортугалияМексика
 
Финал
FINЧилиГермания
Все матчи
Последние новости