ОАК начала поставлять Минобороны истребители Т-50

Москва. 30 января. INTERFAX.RU - Объединенная авиастроительная корпорация начинает поставку установочной партии истребителей пятого поколения Т-50, заявил в пятницу глава Объединенной авиастроительной корпорации Юрий Слюсарь.

"ПАК ФА успешно реализуется. Мы - в графике. Начинаем поставку установочной партии в интересах Минобороны", - сказал Слюсарь в эфире телеканала "Россия 24".

ПАК ФА - российский многоцелевой истребитель пятого поколения. Использование композиционных материалов и инновационных технологий, аэродинамическая компоновка самолета, характеристики двигателя обеспечивают беспрецедентно низкий уровень радиолокационной, оптической и инфракрасной заметности. Это позволяет значительно повысить его боевую эффективность в работе как по воздушным, так и наземным целям в любое время суток и при любых погодных условиях.

Теги: ОАК, Т-50
Групповой этап
Группа A
КомандаИВНПО
Португалия32107
Мексика32107
Россия31023
Новая Зеландия30030
 
Группа B
КомандаИВНПО
Германия32107
Чили31205
Австралия30212
Камерун30121
 
Плей-офф
Полуфинал
SF1ПортугалияЧили
SF2ГерманияМексика
 
Матч за 3-е место
3RDПортугалияМексика
 
Финал
FINЧилиГермания
Все матчи
Последние новости