Пять человек погибли при пожаре в Воронежской области

Москва. 1 февраля. INTERFAX.RU - Пять человек, включая троих несовершеннолетних, погибли при пожаре в селе в Воронежской области, сообщили в воскресенье "Интерфаксу" в пресс-центре МВД РФ.

"1 февраля в 1:27 в селе Верхняя Хава на улице Калинина в домовладении, предположительно, из-за короткого замыкания электропроводки произошло возгорание, которое через 40 минут ликвидировано",- сказал сотрудник пресс-службы.

Он отметил, что после тушения пожара с признаками отравления продуктами горения обнаружены тела сожителя хозяйки дома 1951 года рождения и четверых ее детей в возрасте 5, 11, 16 и 18 лет.

"Сама хозяйка с ожогами госпитализирована. Уголовное дело не возбуждено",- сказал представитель ведомства.

Групповой этап
Группа A
КомандаИВНПО
Португалия32107
Мексика32107
Россия31023
Новая Зеландия30030
 
Группа B
КомандаИВНПО
Германия32107
Чили31205
Австралия30212
Камерун30121
 
Плей-офф
Полуфинал
SF1ПортугалияЧили
SF2ГерманияМексика
 
Матч за 3-е место
3RDПортугалияМексика
 
Финал
FINЧилиГермания
Все матчи
Последние новости