Правительство РФ присудило премии в области науки и техники за 2014 год

Москва. 7 февраля. INTERFAX.RU - Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев подписал распоряжение о присуждении премий правительства 2014 года в области науки и техники для молодых ученых, сообщает в субботу сайт правительства.

"Подписанным распоряжением присуждаются премии Правительства 2014 года и присваиваются звания "Лауреат премии Правительства Российской Федерации в области науки и техники для молодых учёных" 23 соискателям. В их числе представители федеральных государственных образовательных учреждений высшего профессионального образования и научно-исследовательских организаций, в том числе три доктора наук и 15 кандидатов наук", - говорится в сообщении.

Отмечается, что премий правительства удостоены работы по информатике, материаловедению, защите от шума при градостроительстве и ресурсосбережению.

Среди авторов работ - представители семи субъектов Федерации, в том числе Москвы, Республики Башкортостан, Вологодской, Тамбовской, Томской, Нижегородской и Московской областей.

Групповой этап
Группа A
КомандаИВНПО
Португалия32107
Мексика32107
Россия31023
Новая Зеландия30030
 
Группа B
КомандаИВНПО
Германия32107
Чили31205
Австралия30212
Камерун30121
 
Плей-офф
Полуфинал
SF1ПортугалияЧили
SF2ГерманияМексика
 
Матч за 3-е место
3RDПортугалияМексика
 
Финал
FINЧилиГермания
Все матчи
Последние новости