Министерской встречи "шестерки" и Ирана в Мюнхене не будет

Москва. 7 февраля. INTERFAX.RU - Встреча "шестерки" и Ирана на министерском уровне "на полях" мюнхенской конференции по безопасности не состоится.

"У министра Джавада Зарифа запланированы только двусторонние встречи. Министерской встречи с "шестеркой" не будет", - сказал "Интерфаксу" источник в иранской делегации.

Он также сказал, что "сроки нового раунда переговоров не определены".

Источник также охарактеризовал встречу между Зарифом и главой МИД РФ Сергеем Лавровым как очень полезную и конструктивную.

Ранее иранские СМИ сообщили, что вместе с Зарифом в Мюнхен прибыла вся переговорная команда по ядерной проблеме, и сообщалось, что с учетом того, что все министры иностранных дел "шестерки" находятся в столице Баварии, возможна министерская встреча "шестерки" и Ирана.

Групповой этап
Группа A
КомандаИВНПО
Португалия32107
Мексика32107
Россия31023
Новая Зеландия30030
 
Группа B
КомандаИВНПО
Германия32107
Чили31205
Австралия30212
Камерун30121
 
Плей-офф
Полуфинал
SF1ПортугалияЧили
SF2ГерманияМексика
 
Матч за 3-е место
3RDПортугалияМексика
 
Финал
FINЧилиГермания
Все матчи
Последние новости