ДНР обвинила украинских военных в возобновлении обстрела Горловки и окраин Донецка

Москва. 16 февраля. INTERFAX.RU - В Минобороны самопровозглашенной ДНР обвиняют Киев в нарушении перемирия.

"За сутки зарегистрировано 27 нарушений режима прекращения огня, в том числе обстрелы Докучаевска, окраин Донецка и Горловки", - заявил журналистам замкомандующего корпусом Минобороны ДНР Эдуард Басурин.

В Докучаевске ранено два человека, количество потерь в Горловке уточняется. "Там был обстрел трех районов и попадание снарядов в часть МЧС", - сказал Басурин.

Он добавил, что ДНР продолжает эвакуацию мирных жителей из наиболее опасных районов. "Вчера в Логвиново было эвакуировано около 30 жителей. Они размещены в глубине территории спасателями нашего МЧС", - сказал Басурин.

Режим прекращения огня, согласно достигнутым в Минске договоренностям, действует с 00:00 15 февраля, однако стороны уже сообщали о его нарушениях.

Групповой этап
Группа A
КомандаИВНПО
Португалия32107
Мексика32107
Россия31023
Новая Зеландия30030
 
Группа B
КомандаИВНПО
Германия32107
Чили31205
Австралия30212
Камерун30121
 
Плей-офф
Полуфинал
SF1ПортугалияЧили
SF2ГерманияМексика
 
Матч за 3-е место
3RDПортугалияМексика
 
Финал
FINЧилиГермания
Все матчи
Последние новости