Полиция не обнаружила следов нарушения порядка на месте убийства Немцова

Москва. 25 марта. INTERFAX.RU - Московские полицейские не зафиксировали нарушений общественного порядка на месте убийства политика Бориса Немцова, сообщил "Интерфаксу" источник в правоохранительных органах.

По его словам, 24 марта около 22:50 в полицию сообщили о том, что на Большом Москворецком мосту неизвестные разгромили импровизированный мемориал, посвященный памяти Немцова, оставив записку и выложив в интернете фото разгрома мемориала.

На место происшествия прибыли сотрудники полиции и, осмотрев мост и прилегающую к нему территорию, никаких нарушений общественного порядка не выявили. Кроме того, полицейские не нашли в интернете информацию, подтверждающую факт правонарушения.

На место происшествия для охраны общественного порядка был направлен автобус с сотрудниками полиции, сказал собеседник агентства.

Ранее оппозиционер Илья Яшин, соратник Немцова по партии РПР-ПАРНАС и движению "Солидарность", выложил в твиттере несколько фотографий с места происшествия. По его словам, мемориал убитого политика был разгромлен.

Немцов был убит в ночь на 28 февраля в центре Москвы на Большом Москворецком мосту.

Групповой этап
Группа A
КомандаИВНПО
Португалия32107
Мексика32107
Россия31023
Новая Зеландия30030
 
Группа B
КомандаИВНПО
Германия32107
Чили31205
Австралия30212
Камерун30121
 
Плей-офф
Полуфинал
SF1ПортугалияЧили
SF2ГерманияМексика
 
Матч за 3-е место
3RDПортугалияМексика
 
Финал
FINЧилиГермания
Все матчи
Последние новости