Число погибших при пожаре в многоэтажке в Баку достигло 16 человек

Москва. 19 мая. INTERFAX.RU - Число жертв крупного пожара в 16-этажном жилом доме в Бинагадинском районе Баку достигло 16 человек, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе Министерства здравоохранения республики.

В ведомстве отметили, что 65 жителей дома были доставлены в больницы, еще десяти пострадавшим помощь была оказана на месте бригадами "скорой помощи".

Ранее сообщалось о 10 погибших.

По словам прибывшего к пострадавшему дому генпрокурора Закира Гаралова, причиной пожара, предварительно, является некачественная облицовка здания. Расследованием инцидента займется совместная следственная группа МЧС, МВД и Генпрокуратуры.

Это не первый пожар в Баку вследствие воспламенения облицовки здания. В начале этого года в результате аналогичного пожара в другом районе Баку сгорело две квартиры жилого дома.

Групповой этап
Группа A
КомандаИВНПО
Португалия32107
Мексика32107
Россия31023
Новая Зеландия30030
 
Группа B
КомандаИВНПО
Германия32107
Чили31205
Австралия30212
Камерун30121
 
Плей-офф
Полуфинал
SF1ПортугалияЧили
SF2ГерманияМексика
 
Матч за 3-е место
3RDПортугалияМексика
 
Финал
FINЧилиГермания
Все матчи
Последние новости