13-летняя девочка в Барнауле отобрала у насильника нож и ранила его

Москва. 9 сентября. INTERFAX.RU - Уголовное дело возбуждено в Алтайском крае по факту нападения насильника на школьницу, сообщает пресс-центр регионального следственного управления СК РФ.

"Днем 5 сентября в Барнауле 13-летняя девочка возвращалась домой. На безлюдной тропинке от остановки общественного транспорта ее догнал незнакомый мужчина. Угрожая убийством и демонстрируя нож, злоумышленник завел девочку на участок лесного массива, где потребовал совершения действий сексуального характера", - говорится в сообщении.

"Ей удалось вырваться, схватить нож у нападавшего и нанести ему несколько ударов. В результате мужчина убежал, после чего обратился в больницу и был госпитализирован", - отмечается в пресс-релизе.

По данному факту возбуждено дело по ч.3 ст. 30, п. "б" ч.4 ст. 132 УК РФ (покушение на насильственные действия сексуального характера). 34-летний местный житель, ранее судимый за умышленные преступления, в настоящее время задержан, решается вопрос о его аресте.

Групповой этап
Группа A
КомандаИВНПО
Португалия32107
Мексика32107
Россия31023
Новая Зеландия30030
 
Группа B
КомандаИВНПО
Германия32107
Чили31205
Австралия30212
Камерун30121
 
Плей-офф
Полуфинал
SF1ПортугалияЧили
SF2ГерманияМексика
 
Матч за 3-е место
3RDПортугалияМексика
 
Финал
FINЧилиГермания
Все матчи
Последние новости