Станция московского метро "Технопарк" заработает к декабрю

Москва. 12 сентября. INTERFAX.RU - Строительство станции метро "Технопарк" Замоскворецкой линии планируется закончить к декабрю, сообщил журналистам в субботу заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин.

"Работы на этой станции идут в хорошем темпе, к настоящему времени уже готовы основные конструкции будущей станции", - сказал он.

По его словам, в ближайшее время начнется наладка оборудования. "К декабрю этого года мы планируем сдать ее в эксплуатацию", - добавил заммэра.

Хуснуллин также рассказал, что рядом активно ведутся работы по возведению крупного транспортно-пересадочного узла "ЗИЛ".

"Строители уже возвели платформу с навесом, - сказал глава стройкомплекса. - Ведется подготовка к обустройству разворотной площадки для общественного транспорта".

По его словам, транспортно-пересадочный узел откроется к сентябрю следующего года.

Групповой этап
Группа A
КомандаИВНПО
Португалия32107
Мексика32107
Россия31023
Новая Зеландия30030
 
Группа B
КомандаИВНПО
Германия32107
Чили31205
Австралия30212
Камерун30121
 
Плей-офф
Полуфинал
SF1ПортугалияЧили
SF2ГерманияМексика
 
Матч за 3-е место
3RDПортугалияМексика
 
Финал
FINЧилиГермания
Все матчи
Последние новости