Останки командира и второго пилота разбившегося А321 пока не нашли

Москва. 2 ноября. INTERFAX.RU - Тела членов летного экипажа разбившегося на Синае А321 пока не обнаружены. Скорее всего, они находятся под обломками кабины воздушного судна, сообщил "Интерфаксу" информированный источник в Каире.

"Поисковая операция на месте крушения продолжается. Обнаружены еще не все останки погибших, в том числе, предварительно, не найдены останки командира воздушного судна и второго пилота. Скорее всего, они находятся под обломками кабины самолета", - сказал собеседник агентства.

Ранее сообщалось, что первый самолет с останками жертв катастрофы прибыл в Петербург. Судмедэксперты начали процедуру опознания погибших. Второй борт МЧС прилетит в Россию вечером в понедельник.

Самолет А321 авиакомпании "Когалымавиа", выполнявший рейс из Шарм-эль-Шейха в Санкт-Петербург, разбился утром 31 октября на севере Синайского полуострова близ города Эль-Ариш. Все 224 человека, находившиеся на борту, погибли.

Теги: Египет, А321
Групповой этап
Группа A
КомандаИВНПО
Португалия32107
Мексика32107
Россия31023
Новая Зеландия30030
 
Группа B
КомандаИВНПО
Германия32107
Чили31205
Австралия30212
Камерун30121
 
Плей-офф
Полуфинал
SF1ПортугалияЧили
SF2ГерманияМексика
 
Матч за 3-е место
3RDПортугалияМексика
 
Финал
FINЧилиГермания
Все матчи
Последние новости